Девочки, вопрос следующий: во вторник нужно быть на серьезном мероприятии, волосы не в порядке. Как быстро привести в порядок, чтобы не торчали во все стороны? Ламинирование? Стрижка горячими ножницами? Не хотелось бы сделать что-то, чтобы потом волосы посыпались и так ломкие и не густые.
Спасибо всем заранее!
Yukionarei• 09 ноября 2013
Я в похожей ситуации пришла к своему мастеру и сказала: делай что можешь... Она наносила несколько масок для питания и утяжеления, потом делала тройное напитывание маслами... а вообщем ламинирование запечатает волос таким какой он есть
Интернет Бродилкин• 09 ноября 2013
Делала ламинирование дома, долго читала о чудесах корейской косметики и решилась :)
Осталась очень довольна - мои волосы после неудачного мелирования впервые приобрели нормальный вид - гладкие, блестящие. Теперь планирую сделать ламинирование в салоне.