Госпожа Белладонна• 09 ноября 2013
Что сейчас модно?
Никогда не думала,что спрошу это:) Девченки что сейчас по-Вашему модно? Что Вы носите-от обуви до шапок,какой Look по-Вашему есть ключевой на эти сезоны? спасибо:)
Любительница• 09 ноября 2013
Что значит ключевой look? Вы думаете, что есть единственный модный набор шапка-свитер-брюки-платье-туфли, в котором вы будете супер? Вы бы хоть подробнее исходные данные написали, а то вдруг вы 56 размера, а я вам сейчас look с джинсами-бойфрендами предложу)
Манька Галченок• 09 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
а если 56 размер, то всё , жизнь закончена ? только чехол от танка ?
Уси Пуси• 09 ноября 2013
Всегда в моде качественные и не массовые вещи. По вещи должно быть видно что она модная, т.е. отвечает текущим тенденциям, но не такая, в которой ходит каждый второй. Ищите необычные, интересные вещи, которые стремятся больше к классике, чем к ультрамодным тенденциям. В этом и есть секрет хорошего вкуса - умение найти золотую середину.
Любительница• 09 ноября 2013
Ответ дляМанька Галченок
При чем здесь чехол от танка? Но мода для толстушек и худышек отличается все-таки, или вы со мной не согласны?
Есть вещи, которые полным женщинам противопоказаны просто, хотя и очень модные и стильные.
Тумба-юмба• 09 ноября 2013
Ответ дляМанька Галченок
Нет, кожаные мини- шорты- и вперед
Манька Галченок• 09 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
всё верно. просто я думаю, что полненьким тоже хотелось бы выглядеть ОК :)))
Манька Галченок• 09 ноября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Нет, кожаные мини- шорты- и вперед
и такое бывает
Любительница• 09 ноября 2013
Ответ дляМанька Галченок
Ну так а кто ж им мешает? Только с учетом особенностей фигуры: без бойфрендов, леггинсов, скинни и шортиков))
Манька Галченок• 09 ноября 2013
Ответ дляLiza_lil
Здоровый образ жизни, спорт, и правильное питание, тогда хоть в чехле от танка ты-секси!
ой, сомневаюсь я, что толстушки ведут здоровый образ жизни :)
Госпожа Белладонна
• 09 ноября 2013
Ответ дляУси Пуси
спасибо:)
Госпожа Белладонна
• 09 ноября 2013
Ответ дляLiza_lil
абсолютно согласна,но приходит момент,когда вещи требуют замены,а шило на мыло менять не хочется....
Тумба-юмба• 09 ноября 2013
Не очень понятно, какой ответ Вы ожидаете получить на такой фундаментальный вопрос
marisha150186• 09 ноября 2013
Апельсиновая диета- включает в себя три недели вкусной апельсиновой пищи! В очередной раз повторяя, что любая диета не каждому подходит, все зависит от вашего личного веса, образа жизни, состояния здоровья и т.п, диета-
кусочек шоколада• 10 ноября 2013
Ответ дляmarisha150186
жесть!!!