Подумывающая• 02 ноября 2019

Хотим быть хитрыми жлобиками и купить на всех 1 билет в бизнес-классе самолета

Девочки, как думаете, можно так? Нас 4 человека взрослых и 1 ребенок. Лететь 13 часов без пересадок. Есть идея купить 4 билета на самолет обычных и 1 место в бизнес-классе. Где на взлете-посадке будет сидеть кто-то из нас, а потом там тусоваться по-очереди. Положить спать ребенка (кресло раскладывается). Или самим ноги протянуть, поваляться.
Есть смысл в такой схеме? Полететь всем в бизнесе - очень дорого. Купить только себе - все равно придется уступить ребенку друзей, если она начнет капризничать. Вот придумался такой вышеописанный вариант
Тут как тут• 02 ноября 2019
Ответ дляПростоБелка
Да какой шторкой, к черту? Вы летали дальнемагистральными рейсами? Там борты не состоят из одного салона. Обвчно их двп или три. Первый салон- бизнес, второй салон- 1 класс, третий салон- эконом. Тип самолета другой на дальнемагистральных рейсах. Шторка , мда…
Добрий день. Я літаю в США регулярно. Прохід в інший клас закривається шторкою. А що там по-вашому має бути, двері?

Замороженная селедка• 02 ноября 2019
Ответ дляПодумывающая
Ну мы все равно приезжаем как можно раньше, хоть с посадочным, хоть нет. У мужа проблемы с прохождением погранцов - каждый раз квест, улетим-не улетим)))) У него полная тезка - международный преступник-боевик
так дело ж не в прохождении таможни и пограничников. а в наличии посадочных талонов с заранее выбранными местами!
Бусурманша• 02 ноября 2019
Ответ дляПодумывающая
ну вот есть вариант разделить эти траты на всех. Если ребенка не уложить спать ночью (перелет ночной) - она нам всем кровь выпьет(((( И родителям, и нам, и соседям
да ваш ребенок у всех пассажиров кровь выпьет за 13 часов.
оставляйте его дома, необязательно его везде с собой тягать.
Бусурманша• 02 ноября 2019
Ответ дляПодумывающая
Это было бы великолепно, но дома ее родители не оставят. Она и так постоянно то в саду, то с няней. Поездка подальше от работы - это возможность не только на югах зад погреть, но и им с собственным ребенком побыть.
так пусть ребенок сперва подрастет, забудьте о своем заде на время. Вы сама еще ребенок.
Бусурманша• 02 ноября 2019
Ответ дляПодумывающая
Ну ребенка ж обратно не засунешь. Морозиться и не общаться с ними - только потому что есть ребенок? Тоже ж не вариант. Приходится терпеть))
терпите холод.
почему кто-то должен терпеть вас с ребенком?
автор Подумывающая • 02 ноября 2019
Ответ дляБусурманша
Ребенок не мой) Родители сами решат, куда его брать, а куда нет. Нашего мнения вообще то не спрашивают
Бензопирен• 02 ноября 2019
После МАУ я очень скуптически отношусь к бизнес классу. На мой взгляд, преимуществ никаких, разве шторка, а цена дороже. Да, пассажиры бинес-калсса прилетят в то же время, что и остальные пассажиры))) И вчера попала на какое-то видео в ютубе, где рассказали, что у пассажиров бизнес-класса меньше шансов выжить, в случае катастрофы.
Это мои размышления по поводу бизнес-класса, вы почитайте, посмотрите условия, зависит и от авиакомпании

Бензопирен• 02 ноября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Комфорт бизнесс класса зависит от самолета, а не от компании
и цены билета
После полетов Мау, я очень в этом сомневаюсь
Умею мерить лучше всех• 02 ноября 2019
Ответ дляПодумывающая
Рейс чартерный (Азур) - там тоже так строго все? Мы в основном раньше чартерами обычными летали - так там по салону бродит народ как по вагону поезда. Кто с кем хочет - тот с тем меняется. В самолетах с бизнес-классом иначе?
Иначе слава богу, такие миграции как вы придумали там с счастью не возможны
Умею мерить лучше всех• 02 ноября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Пустят. У нас с мужем была ситуация - в бизнес-классе осталось одно место и в обычном тоже. Пришлось купить, срочно нужно было лететь. Бизнес класс оформили на мужа, на мене обычный. У меня начались месячные и болел живот, я пошла в бизнес-класс. Никаких проблем вообще не было.
Вы видите разницу?
У нас так тоже было когда муж летел в командировку,та мне докупили потом обычный билет, мы с ним поменялись
Но то, что описывает автор смена 4 человек+ 1 ребенок это немыслимый балаган для любой нормальной авиакомпании, плюс ребенок один без сопровождения быть там не может
Умею мерить лучше всех• 02 ноября 2019
Ответ дляПодумывающая
Дети по проходу бегают, взрослые часто получают места в разных частях самолета, если летят компаниями, а не парами. И ходят друг к другу. Стоят в проходе рядом с креслом друзей, трындят. Потом в ’гости’ к другому креслу идут и т.д.
Вы что не понимаете, что люди и покупают бизнес класс не так из-за комфортного кресла, как из-за того, чтоб избежать такого контингента и балагана????
Я стараюсь не летать Лоу кострами, чартерами, или скотовозками вроде МАУ , и никогда! К счастью не видела то, что вы описываете
Вездевлазиющая• 02 ноября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну поменяться может и разрешили, но устраивать из бизнес класса проходной двор, когда четыре человека и ребенок будут там тусить, как им заблагорассудится, вряд ли.
Мини-бикини• 02 ноября 2019
Ответ дляПодумывающая
а как она там сможет спать одна?
lesikn• 02 ноября 2019
Ответ дляПодумывающая
Ну а как он хоть выглядит? Гугл вот так показывает. Врет?
Насмешили)))

Азуровский бизнесс и рядом не такой..

И потом, 13 на 4...по 3 часа каждлму сидеть? будить и отправлять на место? странно и стремно
lesikn• 02 ноября 2019
питание чартерное тоже на 4 поделите?
Репетиторша• 02 ноября 2019
Ответ дляПодумывающая
Ну девочки, нет такого! Вообще к продаже свободной этого рейса нет! И выбрать там места нельзя, их дают при посадке. Я с этим не первый раз сталкиваюсь - на чартерах. Регулярные рейсы - да, там можно выбрать места. А чартер просто продает посадочный, как я понимаю. А дальше - как в маршрутке, кому что досталось
Летели в августе на остров Хайнань, тоже 13 часов, правда МАУ, за сутки можно самостоятельно на сайте зарегистрироваться с местом. Если не подходят места, что выпали по компьютеру или хочешь лучше (первые в ряду, возле телевизора), то за доплату 20-40$, выбираешь другое. Тоже ночной перелет, никто не тусил, часто были зоны турбулентности, еще и пристегнутыми надо было сидеть. И ряд, по два у окна и 3 в середине.
Мини-бикини• 02 ноября 2019
Ответ дляПодумывающая
автор, вы что раньше не летали?)
Нет и близко такого бизнеса в Азур)
ЛисАпедная• 02 ноября 2019
Ответ дляПодумывающая
да в самолете и так все ходят туда-сюда. Как и в поезде-плацкарте. Это ж не два часа лететь, там и так будет шалман
перелет ночной - люди будут спать
leomama• 02 ноября 2019
Ответ дляПодумывающая
Врет. Кресла, может и опускаются чуть больше обычных и немного шире, с мягкими подлокотниками, но точно не такие ))

Корсет_на_шурупах• 02 ноября 2019
Ответ дляТут как тут
девочки!какие вы счастливые!у нас друзья улетели в США,уже 5 лет их не видели-не имеем возможности купить билеты..это же так дорого!Как вы умудряетесь регулярно летать?!не жалко денег?
Федорино Горе• 02 ноября 2019
Новый прямой рейс из Киева в Доминиканскую Республику стартует 25 октября 2018. Рейсы будут выполняться по понедельникам и четвергам на широкофюзеляжных дальнемагистральных самолетах Boeing 767-300ER с тремя классами обслуживания: бизнес, премиум-эконом и экономическим.

Может, до сих пор эти рейсы
Гу го гу го гу• 02 ноября 2019
Ответ дляТрусиковед
А куда ходят постоянно в самолете? Или я что-то путаю, кроме WC куда ещё можно пойти? Расскажите мне, плиз
в салон-ресторан, например)))
Радостина• 02 ноября 2019
Ответ дляГу го гу го гу
в салон-ресторан, например)))
На А380 есть лаунж зона с баром, кстати)
Бензопирен• 03 ноября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Смотря куда. В Штаты к подругам мне пока что дорого полететь, в Италию - ищу скидки. Иногда бывает дешевле самолетом, чем бусом. Но да, это лоукостеры и МАУ.
Попробуйте один раз разобраться, полететь, дальше будет проще
ШобВам_КакНам• 03 ноября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Билет стоит 250 баксов. У вы за 5 лет не смогли накопить 500 баксов на билеты??
пьЯНА• 03 ноября 2019
Ответ дляТут как тут
Ви хоч дивіться, що кидаєте. Це запорєбріковий Azur, там про наш нічого немає
Да
Вот именно
У запоребрикового Азура классный борт, а мы такие все суперовские- нищие, зато гордые.
Корсет_на_шурупах• 03 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
нас трое-это 1500. да не могу,для меня это космическая сумма
КоролеВешна• 03 ноября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Все равно визу не получите, не расстраивайтесь.
Лепешечка• 03 ноября 2019
Ответ дляПодумывающая
вы на приколе?