Ще з цiкавого Не понравился секс с ним, продолжать ли отношения? +60 Извечное..муж и корпоратив. +178 Он объявится сегодня?( +16 Боже, какая кровожадная несправедливость +103 Чому так багато жінок люблять старших чоловіків? +41 Ситуація в театрі з моїм чоловіком +130 Знаете, самое страшное понять, что это не тот за которого стоило так бороться +52 Надо наладить отношения с мужем +26 При яких обставинах Ви завели коханця? +16 Хочу почути думку зі сторони,бо втомилась +58
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Так а шо, проїзд в 3р підвищили, воду в 3р підвищять,а картонок за це нема, так?7+2087 Купила я сумку за 3500€ и никакой вообще радости, просто 07+1867 Бачили вже, що коїться? Українців-чоловіків6+1536 Вже бачили відео де сина тцкшника діти заставили їсти гі…о22+14222 Сегодня ехать в Черноморск - успокойте4+1094 Русаков побили в Грузии. Наконец начали все прозревать, что это за народ, кацапы3+783 Хто орендує квартиру, як ви тягнете цю скажену оренду?3+773 ещё
Сейчас читают! У ребенка аутизм. У меня будто ушла земля из под ног2+982 Сегодня ехать в Черноморск - успокойте4+574 Так а шо, проїзд в 3р підвищили, воду в 3р підвищять,а картонок за це нема, так?7+507 Вы бы попрощались с таким "другом"+421 -6 це поганий зір?+381 Работа с 9 до 23 реально выдержать+351 Бачили вже, що коїться? Українців-чоловіків6+346