Женщинас• 09 ноября 2013
Посоветуйте помаду и карандаш натурального оттенка
Посоветуйте,пожалуйста, матовую помаду,чтоб не скатывалась и вообще выглядела натурально и красиво. Чем вы пользуетесь?
Белочкой зови• 09 ноября 2013
у меня люмине, правда не натурального оттенка, а нюд ... очень довольна
Тюрюнь_Тюнь• 09 ноября 2013
послушаю. предполагаю ответы - только шанель и диор. вы напишите сразу. на какую цену рассчитываете. а то здесь возможности разные у людей. Лично мне очень понравилась вот эта подборочка, просто балдею.
Masha Marmeladova• 09 ноября 2013
Я люблю помады ЛОреаль Колоришь (кажется так серия называется), нюдовый оттенок у каждого свой, нужно подбирать индивидуально, но по консистенции, мягкости помадки мне нравятся. Ну и их сестры-близнецы по свойствам - Мейбеллиновские КолорСенсейшен. Только оттенки нужно конечно повыбирать, не все одинаково хороши на губах.
Masha Marmeladova• 09 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это почему же только Шанель и Диор? Сильно переоценены свойства люксовых помад, Диоровские мне нравятся все из испробованных, а вот допустим обе мои помады от Шанель мне сушат губы - невероятно, но факт.
Выкупаная• 09 ноября 2013
Если автор подобной темы аноним, значит по закону жанра, ответ его не интересует.
Но он должен объявиться в теме со своим товаром.
Тюрюнь_Тюнь• 09 ноября 2013
тогда и я послушаю. уже привыкла, что на КС в каждой теме у всех по 2 квартиры+1 сдают и все только люкслм пользуются. Ежели посоветуете что подемократичнее-тоже буду благодарна)
Пенек Возмездия• 09 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ээээ-х, заработать бы на такую коллекцию..(
Тюрюнь_Тюнь• 09 ноября 2013
Ответ дляOksana3456
ага!!!!!
Выкупаная• 09 ноября 2013
Ответ дляmie
не аноним)) и к сожалению,нет товара нужного. Может,не так объяснила,но хочу именно матовое покрытие,чтоб не как бальзам смотрелось
По поводу ’натуральности’.
Для начала, вам нужно узнать свой цветотип (а лучше, проконсультироваться у стилиста), и от него отталкиваться при выборе всей косметики.
Т.к. что натурально выглядит на ’зимней’ брюнетке, будет совершенно по другому выглядеть на светловолосом ’лете’.
Пенек Возмездия• 09 ноября 2013
Автор, у меня есть помада макс-фактор..сча если найду фото, в розовом оттенке-матовом..вот она не прозрачная, а именно плотная матовая..сча пойду гляну название)
Женщинас
• 09 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Rimmel,самая классная и недорогая!
можно номер или серию?
Пенек Возмездия• 09 ноября 2013
Max Factor Colour Elixir они есть разные и матовые и с блестками..у меня 615 тон, розовая, суперская такая)..я брюнетка с зелеными глазами..эта помада кажется идет всем-не розовая, не голубая-непонятная))
Пенек Возмездия• 09 ноября 2013
а что скажете о помадах MAC и NYX...я смотрю их много нюдовых оттенков..кто-то пользуется?
Выкупаная• 09 ноября 2013
Ответ дляOksana3456
Пользуюсь МАС, раньше заказывала в Англии, сейчас она появилась у нас в продаже.
Еще, можете глянуть на Bobbi Brown, косметика того же класса, что MAC.
Пенек Возмездия• 09 ноября 2013
Ответ дляmie
Вот такого плана хочется покрытие,а оттенок уже подберу)
вот моя так и ложится..я ее использую в ветреную погоду-накрашу-промокуну салфетокй и вперед-волосы к губам не липнут и матовенькие такие)
Выкупаная• 09 ноября 2013
Ответ дляmie
На первом фото, помада слегка припудрена, потому кажется матовой.
На втором, похоже, матовый блеск для губ, а не помада.