Тут надолго• 02 ноября 2019
Коронки на зубы. Кто ставил, какие выбрали?
Посоветуйте, пожалуйста. Всем спасибо!
Тоска в носках• 02 ноября 2019
І я послухаю) Через тиждень знімаю брекети, потім потрібно замінити тимчасові коронки. Думаю над керамічними
Алиса в стране Советчица• 02 ноября 2019
Для фронта - цирконий, на дальние - можно и МК. В этой сфере не ахти какой выбор...
Кюветчица• 02 ноября 2019
Я й не знаю.Поставила ось 3,5 тис коронка,ще лікування+.Але яка вона,навіть не попитала.В стоматолога обслуговуюся 20 років майже,професіонал,довіряю.Можна сказати,з перших днів його роботи ходжу до нього.
Ашотакоя• 02 ноября 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Металло-керамика, на кобальто-хроме.
Это плохо или хорошо ?
Не жена• 02 ноября 2019
Ставила 6-ку из оксида циркония, это моя единственная пока что)) Довольна, но цена адовая
Ms. Анонимная• 03 ноября 2019
Ответ дляАшотакоя
Это плохо или хорошо ?
Ну как вроде лушче, чем из циркония