Статус Ква• 02 ноября 2019
Муж считает что я ничего не делаю.
Выхожу с квартиры в 6.50,приезжаю домой в 19.00, готовлю ужин через день, в те дни что не готовлю-готовит муж.могу простирнуть одежду. Мою посуду я.
Не убираю в будни дни. Основная готовка, уборка на выходных, все делаю я, муж отдыхает.
Муж уехал к маме. Спрашивает что буду делать, говорю кушать приготовлю,уберу.муж говорит, а как всегда ничего. Тебе б только спать и ничего не делать. А мне так обидно стало. Конечно, я по сравнению с остальными женщинами не перетруждаюсь, но я очень на работе устаю. А с такими разговорами вообще ничего делать не хочется.
Душка-свекровь)))• 02 ноября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Офигеть, я не работаю, но весь быть и ребёнок на мне, досуг и здоровье семьи плюс фитнес, муж считает, что мне не нужно и некогда работать. Пойду его поцелую)
Я Вам скажу, что на работе легче )))) я так считаю )))
Ламборджини• 02 ноября 2019
а я считаю, что ваш муж чмошник , и что? вы ж все равно с ним живете, значит устраивает такое пренебрежение и неблагодарность
в семьях где работают оба - быд делят пополам как минимум
ну там где жненщины не рабыни
Беззубовна• 02 ноября 2019
Ответ дляСтатус Ква
Квартира сьемная
Потянете жить одна? Не рожайте в таких отношениях.
Детсадовский полицейский• 02 ноября 2019
Ответ дляПродавец овец
Перетрудилась прям... Представляю истерическую тему на советчице, когда у автора появятся дитятки.
автор не хочет быть лошадью и правильно делает. Фразу про усталость на работе Вы пропустили? Откуда знаете, в каком она приходит состоянии?
Фенте Фря• 02 ноября 2019
Ответ дляСтатус Ква
Девочки, я пробовала ничего не делать. Неделю посуду не мыла, так он помоет одну тарелку себе и все. И постоянные возмущения что не убрано.
Предлагала поделить уборку, например я кухня, ванная, а он в комнате пылесосит. Так он все на потом откладывает, и в итоге не убрано ничего.
Его бесит что я 21.00 уже спать иду.
Детей нету, но он очень хочет.
А я с ужасом думаю, что все на мне будет.
Его бесит что я 21.00 уже спать иду.
Детей нету, но он очень хочет.
C таким детей лучше не заводить...
Фенте Фря• 02 ноября 2019
Ответ дляСтатус Ква
Я не говорю что я перетруждаюсь дома, но и слушать что я только спать хочу мне неприятно
Вот и включайте голову и думайте какая жизнь вам нужна.
Активы там, дети... Все сама )
Фенте Фря• 02 ноября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Правильно )
Ласунка• 02 ноября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Муж пришел домой с работы и обнаружил, что трое детей во дворе дома - и до сих пор в пижамах! Они играли в грязи с пустыми коробками от еды, и везде валялся мусор. Дверь автомобиля жены была открыта, как и входные двери дома.
Собаки нигде не было. В прихожей было еще больше хаоса. Лампа выключена и у одной из стен лежали скомканные одеяла. В гостиной работал телевизор в полную силу, и в комнате было полно игрушек и одежды.
В раковине полно грязных тарелок и кастрюль, остатки завтрака лежали на столе, дверь холодильника открыта настежь, корм для собак валялся на полу, битое стекло лежало под столом и небольшая куча песка была у двери.
Муж поспешил вверх по лестнице, шагая через игрушки и больше груды одежды, в поисках свой жены. Он боялся, что она заболела или что-то случилось серьезное. Он увидел на полу воду, которая вытекала из двери ванной.
Когда он посмотрел в ванну, то увидел беспорядок: влажные полотенца, мыло и пена, и много игрушек, разбросанных на полу. Метры туалетной бумаги лежали в куче и зубная паста была размазана по стенам и зеркалу. Он поспешил в спальню.
Там он обнаружил, что его жена, свернувшись калачиком, лежала в постели.
Она была в пижаме и читала книгу. Она посмотрела на него и улыбнулась. Потом она спросила, как прошел его день. Он выглядел смущенным и спросил:’Что здесь произошло?’
Она снова улыбнулась и сказала: ’Ты каждый день после работы спрашиваешь меня, что я делала сегодня?’ ’Да?’-сказал муж с недоверием. Жена ответила: ’Так вот сегодня я ничего не делала!!!’
мой муж переступил бы через все это и ничего бы не заметил. Планирую развод
Ламборджини• 02 ноября 2019
Ответ дляСтатус Ква
Его бесит что я 21.00 уже спать иду.
Детей нету, но он очень хочет.
Его бесит что я 21.00 уже спать иду.
Детей нету, но он очень хочет.
а говорить и договариваться пробовали? обращать внимание на его бездействие и невыполнения обязанностей?
какие дети, очнитесь
бегите ищите нормального мужчину
если не хотите так всю жизнь пробатрачить
какие дети, очнитесь
бегите ищите нормального мужчину
Белая и пушистая• 02 ноября 2019
Ответ дляМальчижка
А мой муж умирает. Я бы и делала - но ничего он не замечает. А вообще, бросьте.
Терпения Вам. И Чуда. И большого счастья, вместо невзгод.
Кина_не_будет• 02 ноября 2019
Ответ дляСтатус Ква
Его бесит что я 21.00 уже спать иду.
Детей нету, но он очень хочет.
Его бесит что я 21.00 уже спать иду.
Детей нету, но он очень хочет.
чего так рано? Вам бы время вместе провести сексом заняться))
Мальчижка• 02 ноября 2019
Ответ дляБелая и пушистая
спасибо
Рожайтретьего• 02 ноября 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Хотите совет? А вот и не делайте ничего.От слова ’совсем’.
Вы знаете, многим мужчинам пофиг. Тот сияющий унитаз и разблюдовка на ужин только жёнам и нужна в 90%случаев
Рожайтретьего• 02 ноября 2019
Ответ дляСтатус Ква
Его бесит что я 21.00 уже спать иду.
Детей нету, но он очень хочет.
Его бесит что я 21.00 уже спать иду.
Детей нету, но он очень хочет.
Наймите уборщицу. И вы не уставшая, и в доме порядок
Беззубовна• 02 ноября 2019
Ответ дляРожайтретьего
В съёмной квартире? И согласится ли муж из общего бюджета тратить на уборщицу.
Экспертиза• 02 ноября 2019
Ответ дляСтатус Ква
Его бесит что я 21.00 уже спать иду.
Детей нету, но он очень хочет.
Его бесит что я 21.00 уже спать иду.
Детей нету, но он очень хочет.
Ну и гоните его. Зачем вам недомуж?
Экспертиза• 02 ноября 2019
Ответ дляСтатус Ква
Я встаю в 5.30 собираюсь, готовлю кушать мужу и себе
Раз он говорит ничего не делаете, то и не делайте ничего
Душка-свекровь)))• 02 ноября 2019
Ответ дляБеззубовна
В кафе не пошли -и наняли, в чем проблема ? И да -это проверка мужчины....
Они работают вместе !!!!!!!!!- а обязанности только её
Вбигудях• 02 ноября 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
и еще хата не их

Copy-Paste• 02 ноября 2019
Ответ дляСтатус Ква
Его бесит что я 21.00 уже спать иду.
Детей нету, но он очень хочет.
Его бесит что я 21.00 уже спать иду.
Детей нету, но он очень хочет.
Не заводите с ним детей, у вас не мужчина, а чмо..
И я бы разводилась с ним, такого не перевоспитаешь
Айболитная• 02 ноября 2019
Ответ дляСтатус Ква
спросите, КАК он хочет чтобы было?ну вот просто поинтересуйтесь, какой у вас должен быть идеальный распорядок дня и список дел, чтобы ему нравилось и он вас не упрекал.
Возможно проблема совсем в другом.
И да, с такой помощью от мужа, вы с детьми взвоете.
Возможно проблема совсем в другом.
Рожайтретьего• 02 ноября 2019
Ответ дляБеззубовна
Какая разница в какой квартире? И мужа в известность необязательно ставить, кто мыл пол в квартире.
Ему пофиг на самом деле.
Айболитная• 02 ноября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
так на работе легче! Я туда сбегаю и отдыхаю)))
Экспертиза• 02 ноября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
И что, так всю жизнь проработаете домработницей-няней? Хотя бы полдня работали бы на интересной должности, развивались бы. А то полная зависимость от мужа и деградация личности.
Вбигудях• 02 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
Возможно проблема совсем в другом.
детей будет не за что кормить, даме этой не нужно вообще с ним укладываться на ночь