Астановитесь• 02 ноября 2019
Что ето за вирус такой?
Ребенок 1.8 В прошлое воскресенье температура 39. Без симптомов Держалась сутки.сбивалась нурофеном хорошо на часов 8.диагноз красное горло.брызгала хлорофилиптом и лисобакт .вторник,среда,четверг 36.6.но в четверг начал хрюкать и тяжело дышать.в ночь заложило нос ,без соплей.пятница нвюачал кашлять.на сегодня темп.37.5 кашель,заложеный нос .педиатр говорит аллергия.назначила супрастин.грипоцитрон бронхо.и назисофт.Переживаю а вдруг чтото серьездное.к врачу записалась в понедельник
Шальная коклетка• 02 ноября 2019
У нас похожее было, пару дней покашлял и насморк был и прошло всё ( нам 1,7),только темпа под 40 была.
А я с косою• 02 ноября 2019
Какая аллергия. Так часто бывает, теммература падает и начинается сопли-кашель
Карта мордвы• 02 ноября 2019
Ответ дляА я с косою
Так температура снова поднялась. И естественно это не аллергия.
Астановитесь
• 02 ноября 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Интересно и в честь чего она решила что это аллергия?
Мы утром говорили с ней.темепературы не было.она сейчас только поднялась.педиатр предположида что ето отек слизистой и он дает кашель.только не пойму на что нурофен или хлорофилипт?и почему аж на 4й день проявилась
Кидстаффовка• 02 ноября 2019
Ответ дляАстановитесь
Возможно после орви присоединилась бактериальная инфекция. Сдайте оак обязательно!
Карта мордвы• 02 ноября 2019
Ответ дляАстановитесь
Почему на четвертый? У ребенка была температура в прошлое воскресенье? И хлорофиллипт я бы такому маленькому не давала.
Астановитесь
• 02 ноября 2019
Ответ дляКарта мордвы
Автор, у вас наверняка бактерия присоединилась. Кровь сдавали?
Нет.всю неделю было норм.только вчера началось .а записалась к врачу только на понедельник.корю себя чтот на 3й день гулять выходилиина улицу.хотя ребенок был в порядке и темп 36.6.гуляли по часу
Астановитесь
• 02 ноября 2019
Ответ дляКарта мордвы
Нос заложило на 4й день.до етого никаких симптомов.только температура сутки
Карта мордвы• 02 ноября 2019
Ответ дляАстановитесь
Подождите. У вас в воскресенье пошлое температура была сутки, вы сами написали? Правильно? И температура была большая. Зачем вы ребенка повели гулять? Надо было хотябы пару дней посидеть. У вас осложнение пошло. Идите к врачу и сдавайте кровь.
Карта мордвы• 02 ноября 2019
Ответ дляАстановитесь
Вот температура это тоже был симптом. Обычно в течение трёх дней после температуры без симптомов что то и вылазит.
Астановитесь
• 02 ноября 2019
Ответ дляКарта мордвы
Мы гулять пошли в среду.а температура спала еще в понедельник в обед.думаете из за улицы?
Карта мордвы• 02 ноября 2019
Ответ дляАстановитесь
Я не врач, сказать ничего не могу. Но я обычно жду сутки после температуры чтобы гулять, а в осенний период двое суток.
Астановитесь
• 02 ноября 2019
Ответ дляКарта мордвы
Ну мы тоже 2е суток были дома после температуры
успокойте_Меня• 02 ноября 2019
Ответ дляtarveldy
Блин, у моего пневмония вообще без температуры, задавайте кровь
А лекарства какие принимали без температуры?
Звоночек• 02 ноября 2019
Хочется посоветовать, чтобы меняли педиатра, но понимаю что менять наверняка и не на кого.
Малая еще та• 02 ноября 2019
Вам тут такой фигни понаписывали ) одно правда - педиатра надо искать, он вам еще на будущее с чем-то посложнее пригодится.
Сама не знаю• 02 ноября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
По-моему, типичная картина гриппа.
Вы или кто-то из близких болели гриппом? Или вы любое ОРВИ гриппом называете?
Автор, не паникуйте. С понедельника, если температура не пройдет-сдайте ОАК, а сейчас промывайте нос срочным раствором, нужно много поить..и, если нет температуры, водить гулять.
Сама не знаю• 02 ноября 2019
Ещё не совсем поняла,что вы имеете в виду под - тяжело дышать начал ребёнок-имеете в виду носоглотку или грудное дыхание?
Астановитесь
• 02 ноября 2019
Ответ дляСама не знаю
Носоглотку.дышит и хрюкает
Астановитесь
• 02 ноября 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Только хлорофилипт.и еще вокара несколько раз.
Астановитесь
• 02 ноября 2019
Ответ дляtarveldy
А как вы поняли?
Сама не знаю• 03 ноября 2019
Я бы промывала и дальше нос, давала б Хлорофиллипт и поила б. Насколько я знаю, при аллергии просто прозрачные сопли текут, отёк носоглотки.. Может к Лору запишитесь..
Поправляйтесь!