Ms. Dolly• 02 ноября 2019
Разница в возрасте, он моложе
Мне 37,ему 32,у меня сын 10 лет, у него нет детей, но хочет, я по здоровью не знаю, смогу ли ещё родить. Есть ли перспектива развития?
Он интересен, юрист
Дюймовочка• 02 ноября 2019
у меня муж был старше на 31 год, все ок. У кумы младше на 15 лет, было двое детей, есть третья, тоже все ок.
Воздух в банке• 02 ноября 2019
моя ситуация.мне было 37,ему 31.
живем,очень счастливы,ребенку пол года+моя дочь.
мне 39 сейчас.
Играюся• 02 ноября 2019
Что так 5 лет разницы? Ничего. Если всё так серьёзно, то женитесь и живите, а там будет видно.
Ms. Dolly
• 02 ноября 2019
Ответ дляВумна вутка
Не рожать! А так встречайтесь,почему нет...?
Ну так я ж не молодею, время уходит, если не рожать, то получится не честно... Я же знаю, чего он хочет.. Он, как мужчина, и через 10 лет может уйти к той, которая ему родит, но у меня же годы уйдут... Нет времени повстречаться с одним пол года-2 года, потом с другим....
Девальвация• 02 ноября 2019
И, да: он вам уже замуж предложил за него выйти? Ивы думаете: рожать или нет.
Или это классика жанра: он ей сделал комплемент, а она побежала выбирать свадебное платье.
Ms. Dolly
• 02 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
моя ситуация.мне было 37,ему 31.
мне 39 сейчас.
Вы сразу как запланировали смогли забеременеть? У Вас проблем со здоровьем не было? Сами забеременела?
Дюймовочка• 02 ноября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
любой может уйти
Бывшая блондинка• 02 ноября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Уйти и в 60 может и оставить вас беременной может. А можно жить всю жизнь в любви и без детей совместных
Вумна вутка• 02 ноября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
А ну тогда обязательно рожайте! Зачем спрашивать тогда совета,если вы уже нацелены побыстрее родить..чтоб он не ушёл к молодухе...
Ms. Dolly
• 02 ноября 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Пожать бы не советовала, в так все ок
Так его это не устроит, он как любой нормальный мужчина хочет своего ребёнка так же
Ms. Dolly
• 02 ноября 2019
Ответ дляВумна вутка
Как раз то не хочу рожать, но нравится человек и хочу быть честной! Понятно, что можно не озвучивать
Рыжик-пыжик• 02 ноября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Поговорите с ним составте дорожную карту наметте промежуточные общие цели до зачатия. И вперед строить успешную семью и счастливые отношения.
Вумна вутка• 02 ноября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Вот и не рожайте...спокойнее будет,и здоровья сохранить и нервы....Ну это я конечно себе бы сказала такое...я вот тоже не хочу больше детей,есть один и достаточно.. Мне 33,есть молодой человек встречаемся,у него детей нет...я сразу сказала что рожать не буду!!!
Воздух в банке• 02 ноября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
мы особо не планировали,у меня тяжелый развод был в связи с этими отношениями,мы как то знали сразу что хотим ребенка.
проблем не было,забеременела сама на отдыхе.
еще сына планируем,муж очень хочет.
Ms. Dolly
• 02 ноября 2019
Ответ дляВумна вутка
Т. Е. Вас так устраивает, что он в любой момент развернётся, когда у него ’отцовский’ инстинкт проснётся? Т. Е. Вас не пугает перспектива через 10 лет остаться одной?
Бывшая блондинка• 02 ноября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Чего это вы за всех мужчин расписались ? И чего только нормальные хотят детей или если не хотят , то уже ненормальные ?
Странный подход ! Человека не знаете , а уже давай клепать детей . Вам под 40! Попробуйте родить ! А потом ещё себя в порядок привести с малышок и хорошо , если все хорошо ...
Ms. Dolly
• 02 ноября 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Можно подробнее, если не сложно.. Т. Е. как мы видим нашу жизнь и планы на будущее?
Ms. Dolly
• 02 ноября 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Так я говорю, что не хочу рожать... И это нечестно по отношению к нему, и да, я не знаю ни одного мужчину, который бы не хотел продолжение своего рода....
КокошинЭль• 02 ноября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Муж на 6 лет младше. Многие думают,что я младше
Мне 43. Ни разу не дал мне подумать ,что я старше,вообще это больше меня беспокоит,он даже долгое время был уверен,что у нас 5 лет разницы.
Вы с ним будете моложе, поверьте!
Мне 43. Ни разу не дал мне подумать ,что я старше,вообще это больше меня беспокоит,он даже долгое время был уверен,что у нас 5 лет разницы. Вы с ним будете моложе, поверьте!
Ms. Dolly
• 02 ноября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Вы с ним будете моложе, поверьте!
Спасибо вам большое, за писимистический настрой)) правда, заряжает)) и да, он говорит, что не даст мне 37
КокошинЭль• 02 ноября 2019
А рожать придётся если вы с ним хотите быть. Или рассматривайте только как любовника, ну это моё мнение.
Бывшая блондинка• 02 ноября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Что хотят и что готовы делать это не одно и тоже
КокошинЭль• 02 ноября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Кстати,подруга сестры родила в 42, так как вышла замуж за мужчину,который был на 15 лет младше её.( старшей дочке было уже 20 на тот момент) А вам всего лишь 37.
Самохвалова• 02 ноября 2019
Одна знакомая родила в 37 от мужа, который младше на 7 лет, сейчас у нее мужчина на 10 лет младше( муж умер), другая в 46, мужу 40, третья в 35, тоже на 5 лет младше муж...так что в возрасте и разнице страшного ничего нет. Если он серьезно настроен и вам хорошо вместе- почему нет? В тонусе себя держать придется, конечно, но это всем не помешает.
Ms. Dolly
• 02 ноября 2019
Ответ дляАнютины ласки
У меня с мужем разница 5 лет. Я старше.
Детки есть общие?
Он хочет?
Ду да ду да ду• 02 ноября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
А кто вам гарантирует, что ві через 10 лет не останетесь одна, даже если вы родите?