Ромашка_Бегемотовна• 02 ноября 2019
Как Вам сумочка? Я просто влюбилась
Собственно весь вопрос
Аль_де_Барановна• 02 ноября 2019
Девушки и девочки, сегодня маме купила сумку за 455 грн, качество приятное, внешний вид сами судите. Ей хватит дет на 5, малыша уложу и фото ниже сброшу
любименькая• 02 ноября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А мне так понравилось... И сумка и рюкзак в одном и по стилю под кроссовки даже пойдет
Мне тоже нравится, но, здесь что ни покажи, все будет кошмар.
Ромашка_Бегемотовна
• 02 ноября 2019
Ответ дляНе любовница
10 тыс????

Да. 350 долларов. Это со скидкой хорошей. Для меня это не много.
МатьЧасть• 02 ноября 2019
Ответ дляСтриптизерка
Я обожаю Валентино, их шипы
Берите! Тем более цена
+100
Кусачая Я• 02 ноября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
это не стразы, а заклепки)
Ой, простите, не рассмотрела. Но в любом случае не то пальто
Ромашка_Бегемотовна
• 02 ноября 2019
Ответ дляКусачая Я
Ну иначе я эту хрень назвать НЕ могу. Стекляшки везде стекляшки. Хоть Валентино, хоть 7-й км
Это не стекляшки, а металлические заклёпки. Очень классно смотрится. Но говорить с такой, как вы бесполезно.
Ромашка_Бегемотовна
• 02 ноября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Не в моей теме, плз
Намакушка• 02 ноября 2019
Автор, сумка не в моем вкусе, но вот честно, вам не все равно, как она людям? ли вы из тех, кому зафукают мечту и потом кусают локти, но не берут, ведь ’фу’ или из вторых, которые берут на зло фукающим?
Советую думать своей головой и сердцем, делать покупки по желанию, а не по мнению окружающих. Носить ведь вам, а не кому-то. Кайфуйте от того, что купили и будет вам счастье! Удачи в выборе
Ромашка_Бегемотовна
• 02 ноября 2019
Ответ длялюбименькая
Почему, убогие скучные дешёвые сумки хвалят. Я удивлена от ответов.
Ромашка_Бегемотовна
• 02 ноября 2019
Ответ дляНамакушка
я уже написала, тема поговорить. В своем вкусе я не сомневаюсь
Сколько_мне_лет?• 02 ноября 2019
Нравится!!!
Но её только как рюкзак можно носить или сумкой тоже?
Аль_де_Барановна• 02 ноября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не в моей теме, плз
Хорошо, ваше величество, извините, что побеспокоили!
Каркуша Клара• 02 ноября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мне нравится сумка, хочу ее купить. Тем более на нее скидка сейчас хорошая и стоит она всего 10 тысяч грн.
А, ну если 10 надо брать, я думала тысяч 100....
Ромашка_Бегемотовна
• 02 ноября 2019
Ответ дляДиректриссимо
Это что закос? Откуда цена такая за Valentino?
Всмысле?
Кусачая Я• 02 ноября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ой ну подумаешь прям не рассмотрела. Нравится Вам - то берите.
Самохвалова• 02 ноября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Всмысле?
Копия? Valentino по 350 баксов оригиналов не видела.
Ромашка_Бегемотовна
• 02 ноября 2019
Ответ дляДиректриссимо
Это Марио Валентино. И это цена по сейлу. Начальная почти 1000. На 6пм к примеру валом их было и не только. А что вы там видели я не...

Ромашка_Бегемотовна
• 02 ноября 2019
Ответ дляУлыбчик
фото
Это совсем рюкзак. Выглядит неплохо