Ромашка_Бегемотовна• 02 ноября 2019
Как Вам сумочка? Я просто влюбилась
Собственно весь вопрос
Самохвалова• 02 ноября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это Марио Валентино. И это цена по сейлу. Начальная почти 1000. На 6пм к примеру валом их было и не только. А что вы там видели я не...

Я знаю Valentino Garavani, RED Valentino. О таком Valentino не слышала
Ромашка_Бегемотовна
• 02 ноября 2019
Ответ дляДиректриссимо
Ну почитайте, такая же известная линия, как и названные вами
что ещё сказать.Или вы думаете, раз не знаете, значит нету
Ход конём• 02 ноября 2019
Ответ дляДиректриссимо
Нашла кое что
Все таки закос, хоть и фирменный
только хотела написать про эту ссылку)))
автор, не тешьте себя иллюзиями - до Valentino этому бренду еще жить и жить. да и вообще, я смотрю, они сняли с продажи на официальном сайте сумки...
Ромашка_Бегемотовна
• 02 ноября 2019
Ответ дляХод конём
У меня есть сумки и Валентино и Марио Валентино. О каких иллюзиях идёт речь? Мне понравилось эта сумка.
мадам Везувий• 02 ноября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Покажите ваши сумочки
Ромашка_Бегемотовна
• 02 ноября 2019
Ответ дляДиректриссимо
Даже на сайте Некст из продают по 1500-3000 тыс. Буду знать!
Там овно продают из дерьмонтина
Губы_зубы• 02 ноября 2019
Ответ дляПурген
этих денег она не стоит
Да прям таки... вы эксперт? Стоит она, стоит. Сумка классная
Ромашка_Бегемотовна
• 02 ноября 2019
Ответ длямадам Везувий
Покажите ваши сумочки
Сейчас не могу, я в отъезде.
Ход конём• 02 ноября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну просто Вы выше всем отвечали, что это прям Valentino, но даже по цене ясно, что это как Chanel и HM.
А так - рюкзак прикольный, я бы и себе такой взяла)
Я_и_моя_собака• 02 ноября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Девушки и девочки, сегодня маме купила сумку за 455 грн, качество приятное, внешний вид сами судите. Ей хватит дет на 5, малыша уложу и фото ниже сброшу
где фото? мне, например, интересно, а то что автор написала не в ’ее теме’, то фиг с ней, пусть себе свои темы в тетрадке пишет, здесь все общее)), сбрасывайте
Ромашка_Бегемотовна
• 02 ноября 2019
Ответ дляХод конём
Странное сравнение. Одну из сумок Марио Валентино я брала за 750 долларов. С небольшой скидкой. Сумку Валентино - за 1300. Не такая большая разница. К чему вы сравнили люкс и ширпотреб?
Ромашка_Бегемотовна
• 02 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я закрою тему тогда. А то следующими секондницы набегут.
Бутылка Кифира• 02 ноября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не обращайте внимания, вся желчь от недо... ба (как говорит моя тётя)
Я_и_моя_собака• 02 ноября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

да, поняла я, но Вы так человека обломали
90x60x90• 02 ноября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
Аль_де_Барановна• 02 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Лично для вас. Ну и от качества фото многое зависит. На дочкин телефон было бы круче)
Аль_де_Барановна• 02 ноября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Пожалуйста, закрывайте!
Ромашка_Бегемотовна
• 02 ноября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Жесть, сочувствую.