База_птеродактилей• 02 ноября 2019

Я сошла с ума. Хочу четвертого ребенка.

Это абсолютно нелогично. Мы еле тянем троих. Но материнский инстинкт как взбесился(( Я только об этом и думаю, имена подбираю... Сны снятся, что беременна, что на узи смотрю на ребенка. То уже как будто родила и любуюсь на него. То просто на работе представляю его внешность и характер, каким он мог бы быть. То прихожу домой и думаю, куда бы мы поставили еще одну кроватку.
Я не собираюсь рожать больше, но как мне полечить голову? Как избавиться от этих навязчивых мыслей?
автор База_птеродактилей • 03 ноября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Оооо. Так вполне вероятно, что вам хочется просто 9 месяцев ПОЛЕЖАТЬ)))))))
Не, сама беременность меня не впечатляет особо)) Токсикоз, слабость, тонус постоянный. Но вот когда уже родился, растет, удивляет, радует... Это кайф!

Ответ дляБрюлик в стразах
Автор) устройтесь на работу воспитателем в детский садик) в ясли) у Вас будет минимум 22 ребенка)))
И мыслей о 4м не будет)
Вы явно любите деток, маленьких) это хорошо)))
А я работала в садике) И государственном, и частном, и просто няней в семьях)
Ответ дляМинерАлочка
Больше работать. У вас явно много свободного времени.
Нифига не помогает, на работе тоже об этом думаю.
Ответ дляАстановитесь
Прежде, чем родить второго, четвертого, десятого, просто напрягите мозг и подумайте- сколько детей Вы сами, лично, сможете вырастить ? Без мужа, муж это не константа. Если честно сможете ответить сами себе на свой вопрос, то столько и рожайте.
Сейчас и этих троих без мужа не выращу. Понятно, что четвертого никуда. Я ж и не спрашиваю, рожать или нет))