Ламборджини• 02 ноября 2019

Не протухнет рыба до утра?

Сырая, пеленгас, утром купили, положили в холодильник , если не замораживать до утра не пропадёт? Спасибо за ответы.
Семенна Семеныч• 02 ноября 2019
Не
Неновая почта• 02 ноября 2019
Замаринуйте
МамОмужа• 02 ноября 2019
Я в таком случае, режу ее , вымываю от пленки внутри , вытираю, присаливаю каждый кусочек в миску и в холодильник . И стоит отлично , и не страшно , что пропадет .
Настасья Пицун• 02 ноября 2019
Ничего ей не сделается.
Deconi• 03 ноября 2019
Помойте ее,порежте на кусочки.Далее сложите все в глубокую миску или судочек,чтобы была возможность закрыть, хорошенько посолите,Юдобавьте специй для рыбы и 2-3 ложки растительного масла. Я еще капаю немного сока лимона. Хорошенько все смешиваете,рыба переворачивайте в этом ’ маринаде’ и оставьте на ночь ,при чем смело. Затем пожарьте ее в панировке - мука,сухари . Она чудесно пахнет,маслом пропитывается и становится нежная.Вкусно очень!Хотя я к рыбе почти равнодушна,но этот вариант оч понравился. Мне в свое время посоветовала моя наставница,ресторанный повар.