Цыпка• 03 ноября 2019
Я пойду покакаю ?
Я в ступоре
Познакомились на СЗ
Было два свидания
Вроде нормальный
Только,что разговаривали по телефону
Он говорит-сейчас подожди,я схожу покакаю и перезвоню
♀️
Нет,я все понимаю,но можно было просто сказать,что отлучусь на пару минут и перезвоню
Мне прям противно стало
Сразу представила этот процесс
Вот что мне одни ненормальные попадаются ((((((((
Познакомились на СЗ
Было два свидания
Вроде нормальный
Только,что разговаривали по телефону
♀️
Мне прям противно стало
Сразу представила этот процесс
ДаЗдраПерма• 03 ноября 2019
Ответ дляЦыпка
Я не троллю
Сама в шоке
Такого никто никогда не говорил
Сама в шоке
Такого никто никогда не говорил
Тролль, троллище, троллятина
Вы уже задрали со своими тупыми темами
Вас уже за версту видно
Как только на часах 00.00 - время ТУПОГО НОЧНОГО ТРОЛЛЯ
Вы уже задрали со своими тупыми темами
Вас уже за версту видно
Вам телефонограмма• 03 ноября 2019
Ответ дляЦыпка
Девочки
Мне честно не смешно
Одни придурки попадаются
Предыдущий кавалер,расистом оказался
Начал рассказывать,что узкоглазые,чёрные и почие-низшие рассы
Теперь этот
Мне честно не смешно
Одни придурки попадаются
Предыдущий кавалер,расистом оказался
Теперь этот
так а Вы там реально нормальных ищите? Нормальных расхватали давно, а если и остались еще. то на сз их нет
Аноним_Русалка• 03 ноября 2019
Может, не расслышали? У него зазвонил другой телефон и Он сказал:’пойду побалакаю’
Сорока-ворона• 03 ноября 2019
Ответ дляЦыпка
Да
Я сказала,что уже буду спать
Ну ладно,ответил
Обиделся
Я сказала,что уже буду спать
Ну ладно,ответил
Обиделся

Тётушка Лошадь• 03 ноября 2019
Ответ дляБензопирен
Надо было сказать что вас сильно пучит и тоже идете какать.
Ещё громко пукнуть поднеся трубу к попе. И отрыгнуть.
А то ваще охренел. Согласна
Тётушка Лошадь• 03 ноября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Один в один моя бывшая сотрудница, которая на весь офис обьявляла, что идет ’писять’.
Тю и правда.
Я говорю иду поссать
Аноним_Русалка• 03 ноября 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
в юности познакомилась с одним... молодым стражем правопорядка... так он мне пытался фото какульки показать... очень был удивлен, что такая получилась у него... по его словам, огромная...
больше мы не встречались...
О боже
Ананомчикус• 03 ноября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
А то ваще охренел. Согласна
Можно пукать также руками, ато попой невсегда может получиться. Могу научить). Раньше пары срывал этим пуканьем
сказочное_Бали• 03 ноября 2019
Ответ дляЦыпка
Нет
29 лет
Программист
29 лет
Программист
Если айти значит можно не только какать ,даже срать
Амели на мели• 03 ноября 2019
Автор, это Евгений Н, он никогда не скрывает , что хочет какать- писять, то живот у него крутит , сейчас будет много пукать. Да ,да так и говорит.
ЛюблюДевчонок• 03 ноября 2019
У меня муж такой же. До сих пор коробит от его ’пописяю, покакаю’. Правда, пока встречались, такого не говорил, косил под культурного, как-то после свадьбы расслабился потихоньку... В туалете тоже норм рассесться с открытой дверью, пространства ему там мало, а ничего, что мы должны созерцать, слушать и нюхать не самые приятные процессы, блин?... Пытаюсь отучать от такого, но пока не очень выходит. В остальном нормальный, на хорошей должности, взрослый уже, но вот это вот ’пойду какать’ вообще с ним не вяжется, не понимает, что ли, что не маленький мальчик, а я ему не мамочка вообще-то, чтоб такое мне сообщать. Да и вообще не понимаю, как их мамы не приучают, что это тупо так говорить даже подросшему мальчику, а не то что взрослому мужику...
Душка-свекровь)))• 03 ноября 2019
Ну и что, мы с мужем тоже так говорим друг другу, и дверь я люблю открытой держать еще и входную дверь в дом люблю при этом открывать (расположены две двери рядом). Делать люблю так только на даче. Никто не нюхает и не смотрит, муж на втором этаже, я в процессе на первом с открытыми дверями. Красота.
миссАрфография• 03 ноября 2019
Во времена молодости моей мамы,ее подруга гуляла в парке с молодым человеком.
Идут по центральной аллее,а он ей ’ почекай,я піду посцю’.
Пока он пошел посцять,она сбежала
Молчунья• 03 ноября 2019
Ну да нетактичный у вас кавалер и что? Не нравится такое, тогда ему замечание делать попробуйте и культуру общения прививать. Если не сможете мирится с таким положением вещей прекратите общение. Но по моему это такая мелочь.
Файна цьоця• 03 ноября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
У меня 2 таких сотрудницы (работеики министерства) на всю комнату иногда обьявляют что хотят какать или писять либо ’пойду покакаю’. А у директора департамента одна из них недавно отпрашивалась под предлогом что ей надо к гинекологу. Я с нее смеялась и спрашивала не конкретизировала ли она зачем. Но эта родом из села, вышла замуж за киевского и теперь заявляет всем что она коренная киевлянка и ей надо быть всегда на высоте чтобы не отстать от киевских...
Ширли-Мырли• 03 ноября 2019
Ответ дляЦыпка
Девочки
Мне честно не смешно
Одни придурки попадаются
Предыдущий кавалер,расистом оказался
Теперь этот
Мне честно не смешно
Одни придурки попадаются
Предыдущий кавалер,расистом оказался
Теперь этот
Дайте его номерок, я тоже расистка, правда без разделения высшие низшие, просто не люблю.
Ответ дляАкукарача
Я колись з таким спілкувалась ніжним як ви. Так він мені розповідав про дівчиноньку, що відпросилась в нього під час розмови збігати до туалету і як йому від того факту було гидко. Він її відразу в ЧС додав. Дзеркальна ситуація вашій. Люди всі какають і то нормально, правда
Але нафіга дорослому мужику казати: піду покакаю?
Брєд якийсь
Онанимный пользыватель• 03 ноября 2019
Ответ дляЦыпка
Нет
29 лет
Программист
29 лет
Программист
Може ви недочули??)))
Я б сказала, а мене тошнить піду блювати
ИзЮмрудная• 03 ноября 2019
Чёт ржу. Вспомнилось сидела давно на сз. Звонит парень, до этого переписывались, вроде адекватный. Зовёт в кафе, в конце разговора. Пойду, говорит, носочки постираю, что бы высохнуть успели.))))) так мы и не встретились)))
Солнечный зайчик• 03 ноября 2019
Автор я тоже терпеть.не могу.таких людей.
Знакомая рассказывает, что у неё сейчас начались месячные, то как она заболела и ссала, простите, кровью в подробностях. Это у людей с головой тютю.
Я тоже представляю сразу весь этот процесс
Кто с ними спит интересно?
Снегопадка• 03 ноября 2019
Ответ дляСтатус Ква
Не знал как вас отшить. Что ж вы такая навязчивая?
Вот у вас комплексов, жуть...
Снегопадка• 03 ноября 2019
Ответ дляЦыпка
Не хочу уподобляться ему
Вот даже предпосылок не было у такому
Я прям в ступор впала от этой простоты
Вот даже предпосылок не было у такому
Я прям в ступор впала от этой простоты
Меня бы после этого отвернуло от него.
Снегопадка• 03 ноября 2019
Ответ дляЦыпка
Девочки
Мне честно не смешно
Одни придурки попадаются
Предыдущий кавалер,расистом оказался
Теперь этот
Мне честно не смешно
Одни придурки попадаются
Предыдущий кавалер,расистом оказался
Теперь этот
На СЗ сейчас один шлак обитает. Я год там была, рассказов о придурках на целую книгу хватит)
язззззь!!!• 03 ноября 2019
Капец!!Автор, у меня похожее было. Переписывались пару дней и тут он выдал , что траванулся
и с туалета не вставал...Меня как отвернуло, больше общаться не смогла.Не понимаю, зачем такое писать на первых днях знакомства, ладно еще когда год-два вместе живут...
Неваляшкина• 03 ноября 2019
Я как то дома сказала,’пойду личинку отложу’,невзначай,муж услышал.Так возмущений было на несколько дней...
хотя сам не неженка далеко.