Отблеск мысли• 03 ноября 2019

Где вы покупаете одежду малышам до 6 месяцев?

Иностранные сайты сейчас не актуальны,нужно на сегодня. Вчера прошлась по "Детскому миру",который на м. Дарница, была удивлена ценами по 350-500грн/ "человечка". Это касается и торговых точек. Надеюсь, что найду что-то в вайкики..
Колхозница• 03 ноября 2019
На олх.
В идеальном состоянии, стоимость низкая, поищите. Еще и поторговаться можно. Даже пакетами продают

автор Отблеск мысли • 03 ноября 2019
Ответ дляКолхозница
На олх.
Спасибо, мне нужны новые вещи на подарок (мама малыша попросила 3 человечка).
Нога на ногу• 03 ноября 2019
В Инстаграмме и олх. Там есть продажа новых вещей. Найдите в своём районе.
Муууумие• 03 ноября 2019
В Вайкики была недели 2 назад, надо было знакомым к подарку дополнение купить. Реально выбрать не из чего было, всё какое-то некрасивое, цены около 300-400 грн за человечек. Свитого купила в Mothercare cо скидкой до 300 грн
Своей дочке в таком возрасте всё брала в Next. Заказ приходит в течение 4-5 дней
Кудесница_с_пургеном• 03 ноября 2019
Да Автор так и есть...в Киеве цены не сложат. Зайдите в Смик Антошку-там есть одежда для малышей. Возможно подберите на свой бюджет.
Лично я покупаю все либо мазакеа либо Некст либо окаиди. Трое детей если что)
автор Отблеск мысли • 03 ноября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Значит поеду в крупный торговый центр и что - то точно найду по своему бюджету! Спасибо.
автор Отблеск мысли • 03 ноября 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Спасибо, еду в торговый центр!

вентиляторная• 03 ноября 2019
Автор, посмотрите сайт Соня юа, брала много раз, картинке соответствует, качество хорошее. Зайдите в Ярослав на Дарнице или на сайт их Ярослав юа. Ярослав не брала, но вроде ниче так. Не берите Полтавский трикотаж типа Димасик, Тотошка и и.п.
В Вайкики и Мазеркеа скидки ноябрь-декабрь. В Мазеркеа в глобусе даже -70% бывает, набор из 3 человечков за 500 грн можно взять
А я с косою• 03 ноября 2019
В вайкики покупала, картерс заказывала.
Кудесница_с_пургеном• 03 ноября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Кстати в оvs зайдите там Акции были недавно я видела
ЭтаваНиМожетБыть• 03 ноября 2019
Заказываю картерс иногда с америки, иногда из наличия у продавцов. Довольна ценой и качеством
Разведка Маша• 03 ноября 2019
Тоже плюсую за картерс, человечик новый можно взять 250-350 грн
Сирожено_пирожено• 03 ноября 2019
Посмотрите тут тот же картерс. Можно из нали́чия взять.
Робот Вертер• 03 ноября 2019
Автор,посмотрите здесь есть человечки джордж по 150грн/шт
Анчо Ус• 03 ноября 2019
Вайкики искать только в аутлетах. Ищите тут Джордж.
миссДавеча• 03 ноября 2019
Украинский трикотаж какой - то будет не дорого.
IQ 80• 03 ноября 2019
Некст до 600 грн. набор из трёх. Доставка максимум неделя, обычно дня три-четыре.