Объявилось двое и пропали, помогите! Очень нужно купить в России упаковку лекарства и привезти в Украину.
Налогообложу• 03 ноября 2019
автор, посмотрите посредников в Продавалке по поиску - посылки Россия, многие возят лекарства
Спасу мир• 03 ноября 2019
Простите ещё донецких девчонок. Тут их не мало). У них почти все медикаменты российских производителей
Не за Будка• 03 ноября 2019
Ответ дляsjosm
Базирон 5 процентный.
Хотела Вам предложить в сети аптек Аннушка посмотреть. У них есть почти все российские препараты, а чего нет, быстро привозят под заказ. Но это средство от прыщей, как бы не первой необходимости и есть много других для этого.. Поэтому не знаю, позвоните им все равно, спросите)
Ответ дляНе за Будка
Только это помогает)