Реанимация• 03 ноября 2019

Покажите ваших сексуальных дедков от 40 и плюс

Можно без лица . Не верю что в полтос может быть мужчина секси
Стебель_березы• 03 ноября 2019
Ответ дляlovesvetik
Сексуальность не во внешности, не в мышечном корсете. Уж поверьте)))
Ну не пойду в койку с толстым, что б там у него ещё сексульного не было.

Электричка• 03 ноября 2019
Погуглите фото Стаса Костюшкина)
Гопница-Советчица• 03 ноября 2019
Наш бывший глава ОДА
47 лет. Харизматичный дядька. В жизни намного красивее, чуствуется сила.
Я моложе на 25 лет, но этот мужчина мне симпатичен (на удивление)
VIKYSIA• 03 ноября 2019
Ответ дляПожмаковна
вот такие мужики
а что с первым? был же секси а теперь разнесло его
Запасная спина• 03 ноября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Вот вчера х-фактор смотрела. И там концертный директор Поляковой выступал. Я обычно равнодушно к посторонним мужчинам отношусь. Ему 45 кажись. Внешность вроде ничего особенного. Но зацепил чем то. Вот есть такие мужчины, берут харизмой
А что, 45 это старый?
КротоТо• 03 ноября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
41 будет в декабре
Красивый.
КротоТо• 03 ноября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
44 года
Высокий, статный, мне 34. Но я выгляжу моложе чем 34.
А что он делает? Ссыт?
Запасная спина• 03 ноября 2019
Ну в 20-27 еще более менее как девушки так и парни. А потом семья, дети и все, порасплывались. Часть еще за собой следит, кто фанатично, кто не очень, а остальные просто расплывшиеся туши и пофиг, что этой туше 28-32 года. Лучше быть 40-50 летним подтянутым чем тушой в 30.
НеВРотик• 03 ноября 2019
далековато еще до дедка)

Радостина• 03 ноября 2019
Мой. 46 стукнуло, даже не верится, 25 лет вместе как секунда пролетели
Цветов Мне срочно• 03 ноября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Моему - 42, но он не дедок
Дрищ...
НуПогоди!• 03 ноября 2019
Ответ дляСиренькая
55 мужу.На деда не похож.
конечно же похож, старческая фигура уже
Подставка для припева• 03 ноября 2019
Мені 40, чоловіку 44. Нормально він виглядає, влітку дівка років 30 лізла в родину нахрапом просто, писала чоловіку, дзвонила. Перетнулися на спільних гуляннях, вона каже я так хочу з вашим чоловіком «дружити», він така цікава людина. Кажу звиняйте, але «дружби» у вас не вийде :). Ми зовсім не олігархи, але маємо спільний маленький бізнес, може збоку їй здалося що тут можна підживитися, але зась. Занадто довго я будувала цю родину щоб стільки моїх зусиль пішло коту під хвіст.
Місцевий агроолігарх (йому близько 70) утримує дівчину яка веде танцювальні гуртки дітям. Різниця більше 35 років. І яка там любофффф((( такі діди дурні або сліпі і глухі
ПлюшкамиБалуюсь• 03 ноября 2019
Добротная• 03 ноября 2019
Ответ дляРадостина
Мой папа так в 64 одевается.
И что по этому фото можнопонять?
КлараЦеткин• 03 ноября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Наш бывший глава ОДА
Привет сумчанам!
БершкомангоЗар• 03 ноября 2019
Вот как выглядеть надо.Еще и ребенка сделал.
72 года человеку, а в фильме отставник чудил такие приемы Ого го...
Кактус из кожезаменителя• 03 ноября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Моему - 42, но он не дедок
Вот 33 лайка а я не люблю таких сухих, ну это дело вкуса. Он на свой возраст в отличной форме, но я люблю более упитанных, не путать пузатых жиртрестов.
ЗабежАЛОЧКА• 03 ноября 2019
Ответ дляНеугомонная
Разводитесь, че терпеть или денюжка нужна?
Терплю пока. Прожили 30 лет. Сама выживу, конечно, но хлопотно этот дележ. Видимо, не достал еще полностью.

Вечно недо...• 03 ноября 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
О, мамочки!
Да, это от Вас бежать надо, простите...
Я никого не держу)) если моему мужу захочется чаи гонять с монашкой - не вопрос) у меня пару запасных аэродромов есть
Вечно недо...• 03 ноября 2019
Ответ дляОбнимашкина
Это у тех не клеится, кто не представляет развлечения и отдых без алкоголя))
Все правильно, я из таких. Любой праздник для меня - это повод выпить и повеселиться, а не сидеть с умными лицами и обсуждать книги или полоскать президента ...
дама_из_декрета• 03 ноября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
ХАрош!!! Видный парень!
А в чем видность то? В 38 он как должен выглядеть?
СкиниУскачи!• 03 ноября 2019
Да, я блондинка!• 03 ноября 2019
Ответ длядама_из_декрета
Хорошо сложен, красивые ноги, тело подтянутое, нет дряблости, красивая кожа, пропорциональный....
Вечно недо...• 03 ноября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Наш бывший глава ОДА
Ой мляяя...его внешность соответстствует его фамилии
ШапкаУшанка• 03 ноября 2019
а чего все без лиц. там как раз частенько в 40-50 лет морда лица хорошо помята и запхушая у некоторых. то может отталкивать даже при нормальном торсе и отсутствии пуза.
автор Реанимация • 03 ноября 2019
Ответ дляХачапууури
Посмотрите танцы Джанлуки, 1967 год рождения))
Фу мерзкий . Коротышка с кривыми короткими конечностями . Сухая дряблая кожа . Деньги и лайфстайл да отличные . Но он мерзкий
неДодекаэдр• 03 ноября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Люблю этого актера. Молодчага.
автор Реанимация • 03 ноября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Наш бывший глава ОДА
Да Ваш неплох экземпляр .
БершкомангоЗар• 03 ноября 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Люблю этого актера. Молодчага.
Да он шикарен...особенно в отставнике