Реанимация• 03 ноября 2019
Покажите ваших сексуальных дедков от 40 и плюс
Можно без лица . Не верю что в полтос может быть мужчина секси
Силиконочка• 03 ноября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Это же Бред Пит из Однажды в Америке да?)
Нет
Заместитель автора• 03 ноября 2019
Ответ дляМенее Более
Вот мои любимые. Я бы за них замуж вышла, но они женаты
а что это за пожилая тетенька с крашенным в цвет вороньего крыла гнездом на голове?
Хэтфилд и Джаггер с возрастом только хорошеют ))
Я вся ваша• 03 ноября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Когда мне было 25, я тоже всех старше 30 считала пенсионерами:) А сейчас у меня на работе начальник, 46 лет - о, какой же он сексуальный...
Блин, надеюсь, не на моего запали
Заместитель автора• 03 ноября 2019
Ответ дляСиренькая
55 мужу.На деда не похож.
всадник без головы???? Зачем вы ему голову отрезали? Лучше б котом прикрыли каким-нить
Уты-фрутик• 03 ноября 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Я пропустила, что это за тема такая была? )))))
Посмотрите все мои комментарии в теме - я давала девушке ссылку раньше)))
Мишка-шалунишка• 03 ноября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
У меня возле дома каждый день пробегают два дедули под 70 , так там тело все подтянутое с мышцами. Они летом без футболок бегают
А есть 40-летние с пузом...
Как бы тема не о пузах и прессах изначально, и не о том, чтобы в трусах мужиков выставляли)))
Заместитель автора• 03 ноября 2019
Ответ дляУты-фрутик
нашла! Спасибо )
Тепличная• 03 ноября 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Это Блеки Лоулесс (W.A.S.P.). Если вы любите рок, думаю вам тоже понравится.
Я была на его концерте - он потрясающий! Хоть и смахивает лицом немного на Пугачеву) )
Трусиковед• 03 ноября 2019
а мне интересно, когда автор достигнет 41 года, муж ее бросит и найдет себе 20 летку, или она своего мужа бросит, когда ему будет 41 и уйдет к 20 летке?
Самая СоветЧиваЯ• 03 ноября 2019
мадам, а зачем Вам кто-то что то должен докахывать. Ну не верите, и не верьте. или Ваша вера так важна для нас?
Заместитель автора• 03 ноября 2019
Ответ дляМенее Более
рок люблю, но помягче ))) Лед Зеп, Джанис - моя любовь ) Ну и классика рока.
По металлике фанател мой муж в молодости, поэтому я знаю об этой группе ВСЁ
Блеки Лоулесса не знала, спасибо за ликбез! В молодости еще ничего, на третьем фото уже смешной ))) Почему-то напомнил Иво Бобула ) Все-таки надо в определенном возрасте избавляться от этого хайера, ну или уже не красить его в такие радикальные цвета ))
Заместитель автора• 03 ноября 2019
Ответ дляjemma1
Я шесть лет прожила с мужчиной, которому было 90, когда его не стало. Погиб. Вопросов к нему по части интима не было никогда. Конечно, это скорее исключение из правила, но все же.
моя знакомая 45-ти лет замужем за 80-летним дедушкой, который до сих пор помешан на сексе и ее за***хал в прямом смысле
АсобеннАя• 03 ноября 2019
Старики отвратительны. В штанах печаль,в голове вавка. Многие реально считают себя мачо. Над златом своим чахнут, как кощеи. Никогда не видела от стариков ни мудрости, ни адекватности, а вот маразм - да, пожалуйста. Я после развода, искала мужчину постарше - одно разочарование. Молодые намного адекватнее и не жадные.
Реанимация
• 03 ноября 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Жиночка , чи яви не бачите уже 6 страниц
Блондинка в Шоколаде• 03 ноября 2019
Ответ дляВечно недо...
Нашли чем гордиться))) непьюший муж - горе в семье!!! Я от такого жениха когда-то сбежала через месяц. Сам трезвенник некурящий и мне не разрешал. А я бухарь))) для меня выпить литр водяры в лицо и скурить пару пачек за вечер это райййй) Послала его, кароч
теперь всю жизнь от таких шарахаюсь!
П.С. не тролль, просто люблю алкоголь и никотинозависимвя с 12 лет.
П.П. С. родители не пьют и не курят, поэтому это не наследственные, просто в жизни нет больше ничего интересного лично для меня. Все удовольствие упирается в алкоголь в любых ситуациях.
Да, так бывает)
теперь всю жизнь от таких шарахаюсь! П.С. не тролль, просто люблю алкоголь и никотинозависимвя с 12 лет.
Да, так бывает)
О, мамочки!
Да, это от Вас бежать надо, простите...
Я вся ваша• 03 ноября 2019
Ответ дляАсобеннАя
Тут речь про ’стариков’ 40 +
АсобеннАя• 03 ноября 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Тут речь про ’стариков’ 40 +
и что? У меня были попытки со стариками 47 - 60.
Обнимашкина• 03 ноября 2019
Ответ дляВечно недо...
Не горжусь, но и не стыжусь этого. А с непьющими просто скукотища, разговор не клеится...делать нечего...
Это у тех не клеится, кто не представляет развлечения и отдых без алкоголя))
Мишка-шалунишка• 03 ноября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ужас, что вы с головой сделали?
Засосала небом