Света С Приветом• 03 ноября 2019

Амниоцинтнез у Пидченко или Соловьева ?

Поделитесь опытом, кто делал амниоцинтнез ,какого врача порекомендуете Пидченко или Соловьева ( Киев) ? У кого делали , как прошло , риски по скринину были? Как долго ждали результат ? По показаниям назначали амниоцинтнез , очень переживаю ... поддержите . Всем заранее благодарна !
Ясамаякрасивая)• 03 ноября 2019
АМНИОЦЕНТЕЗ
Пишите правильно.

Мадам Подлинник• 03 ноября 2019
По узи проблемы или в анализах?
Ух ты какая Я• 03 ноября 2019
Оба хорошие специалисты с огромным опытом. Я делала у Соловьева, подруга у Пидченко, у обеих все хорошо прошло.
Залетная Я тут• 03 ноября 2019
А по цене сколько?
автор Света С Приветом • 03 ноября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
По узи проблемы или в анализах?
По анализу , один показатель очень низкий
автор Света С Приветом • 03 ноября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
А по цене сколько?
Одинаково