Акукарача• 03 ноября 2019

Боюсь остаться одна, ни с кем не познакомиться,

ни в кого не влюбиться.
Мой мир не крутиться вокруг мужчин, но хочется любви, семьи, ласки, стабильности.
После очередного расставания чувствую себя подавленной .
Мне 33, детей нет, браков тоже, работа обычная, за средняя. Внешне стройная, симпатичная, не болтушка, не хохотушка, не заводила. Скорее серьезная. По наблюдениям , многие мужчины внешне меня находят привлекательной, но толпы за мной не бегают, на улице не знакомятся.
Гага Газу• 03 ноября 2019
Вот не бойтесь.
Это не смертельно.

Бабулька• 03 ноября 2019
коль так боитесь, значит так и будет.....классика жанра
yuryia• 03 ноября 2019
Напишите электронный адрес.Племянник мужа холост.37 лет.
Злюка-закусюка• 03 ноября 2019
Ласка, стабильностьлюбовь и пр далеко не в каждой семье, не идеализируйте так те отношения
автор Акукарача • 03 ноября 2019
Ответ дляГага Газу
Вот не бойтесь.
Это не смертельно.
Так элементарно ласки и секса хочется. Но по любви, не просто так.
автор Акукарача • 03 ноября 2019
Ответ дляyuryia
super.004@ukr.net
Гага Газу• 03 ноября 2019
Ответ дляАкукарача
super.004@ukr.net
ну вы даете...
ладно.
ВсеЧетко• 03 ноября 2019
ну якщо прямо боїтесь, то знижуйте планку. зверніть увагу на дрищів, товстунів, підстаркуватих, підсліпуватих, з дітьми.
а якщо серйозно, то їдьте за кордон вчити англійську або відпочивати, там і познайомитесь.
Гага Газу• 03 ноября 2019
Ответ дляВсеЧетко

Иванка Бур• 03 ноября 2019
Если хорошо выглядите, вперёд на иностранные сайты знакомств
ВсеЧетко• 03 ноября 2019
підіть на курси на якісь, чоловічі. типу там екстремальне водіння, скелелазіння, парапланеризм.
нєнуачо. і підкачаєтесь, і познайомитесь.
влаштуйтесь на роботу на заправку)) або в якийсь чоловічий бізнес, продаж автозапчастин чи шо.
Немного малыш• 03 ноября 2019
Добрый вечер,давай те знакомиться
Мне тоже 33)
Попадалочка• 03 ноября 2019
Пользуйтесь техникой Майкла Роуч и найдётся вам парень