Таки в курсе• 03 ноября 2019
Губы чешутся что ппц. Это может быть аллергия на что-то? Или что может быть?
Но вроде ничего непривычного или в больших количествах не ела
Перед герпесом что-то похожее было, но чесалось только в одном месте, там, где потом пузырек появлялся
Плакулька• 03 ноября 2019
Герпес, вероятнее всего.
У меня ещё когда был авитаминоз - тоже губы чесались адски, трескались и пересыхали.
Таки в курсе
• 03 ноября 2019
Ответ дляПлакулька
Герпес, вероятнее всего.
Пока что не трескаются, но сухие, прям как бумага на ощупь
А какие вы витамины покупали?
Таки в курсе
• 03 ноября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
может и аллергия быть, но тогда сложно не заметить на что
Последние дни ем все то, что и всегда - щавелевый борщ с курицей, рис с мясом, соленые огурцы, салат из капусты, гречка с жареными яйцами, пирожки с горохом
Плакулька• 03 ноября 2019
Ответ дляТаки в курсе
А какие вы витамины покупали?
Терапевт назначила ’Аевит’ - но оооочень внимательно прочтите об этом препарате, там свои нюансы.
+ Мазала губки облепиховым маслом и на ночь толстый слой бетантена (мазь, которой деткам попки мужут). Все прошло тьфу тьфу. От герпеса курсами пью тоже таблетки.
Карта мордвы• 03 ноября 2019
Вы знаете, иногда аллергию дает сочетание нескольких факторов. Например, у вас щавель, огурцы, капуста, яйца
Таки в курсе
• 03 ноября 2019
Ответ дляПлакулька
Недостатка витамина а у меня точно не может быть, обожаю печенку и ем ее постоянно
Бепантен где-то валялся, наверное сейчас намажу, а завтра к врачу схожу. Спасибо за совет
Таки в курсе
• 03 ноября 2019
Ответ дляКарта мордвы
Огурцы я люблю, ем их постоянно, даже летом солю
С капустой аналогично, не всегда в виде салата, но в виде голубцов, котлет, вареников или пирожков она почти всегда присутствует в рационе
Ну и щавелевый борщ (в котором есть яйца) варю если не раз в неделю, то раз в две недели стабильно, т.е. все эти продукты постоянно ’пересекаются’
Плакулька• 03 ноября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Я тоже считала, что не может быть недостатка, но
К доктору обязательно и не болейте!
Солнечный день• 03 ноября 2019
У меня на помаду, началось с суперстойкой Мейбелин. Теперь мало какие подходят, даже на бесцветные гели для губ бывает.