После родов "вылез", обычно не бесспокоит. Сегодня прям жесть, купила Прокто-гливенол, но боль не снял, больно ещё больше( Можно ли другие лекарства принимать?Свечку ставила. К врачу знаю, но болит сейчас...
Астановитесь• 03 ноября 2019
Приложите на ночь мазь вишневского,сняло все воспаление мне после родов
ГендиреХтор• 03 ноября 2019
Простая Гепариновая мазь помогает. Даже можно Троксевазин использовать.
ki210887slv• 03 ноября 2019
первая помощь -троксевазин, троксерутин, облиипиховые свечи, перед походом по большому глицериновые свечки, потом подмыться холодной водой.
и купите спрей Швыдка допомога от ЛР, делаете примочку-тампончик с этой жидкостью, на ночь и по возможности днем, рассосется быстро и если есть рещины все заростет, я 7 лет мучалась пока не порекомендовали. Если что помогу заказать по дистрибюторской цене.