Морская свинка• 03 ноября 2019

Беременность - до какого срока работали?

Хочу дотянуть до 7,5 месяцев, реально?
автор Морская свинка • 03 ноября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я в принципе не работаю, тем более бы в положении не стала
Ну тогда могли и не отвечать, вопрос тем кто работает

Губки-уточкой• 03 ноября 2019
М 4 месяца на больничных. Не планирую выходит. Дурацкий характер- постоянно чуство вины.
Сама с кровотечением, гематомой, тромбофилией и уколами до самих родов...
Запыхалась• 03 ноября 2019
Смотря какая беременность и смотря какая работа... Действуйте по ситуации и оставайтесь гибкими в своих решениях )
Легкой Вам беременности!
Меня много• 03 ноября 2019
в 29 недель ушла в отпуск,работала удаленно,в 32-33 вышла опятьи доходила до 38, в 39 прокесерили,а на 9 сутки опять начала удаленно,с 21 дня масяке работаю в офисе,так что,все реально)
Всех в сад• 04 ноября 2019
До родов))
Белочкой зови• 04 ноября 2019
дл 34 недели.. уже стало тяжело
сижу дома
Из Кукуева я• 04 ноября 2019
34я неделя, еще работаю.
Ms. Сама прямота• 04 ноября 2019
У нас фин. директор работала до последнего... После родов вышла на работу когда ребенку был 1 мес. Третий ребенок. У нее зарплата хорошая и уходить с этой компании она не хотела. А если бы 3 года дома была, то неизвесно взяли бы ее обратно, возможно генеральному больше подошел новый. С ребенком была ее мама, они с мужем ей платили, как хорошей няне. Муж утром привозил тещю, а вечером увозил...
Оченьценная• 04 ноября 2019
Ответ дляМорская свинка
Класс, значит это реально
С первым по 38-ю, офисная работа, раньше уходила, днём сидя кемарила.
Со вторым с работы в 30 недель ушла только потому офисное сидение от и до и в душном помещении. До этого брала больничные немеряно. Но и в то же время помогала ремонт делать, швы на плитке все мои были, отмыть потом и т.п. нетяжелое вплоть до родов)))

Вечный двигатель• 04 ноября 2019
30я неделя, хожу на работу, самочувствие ок, планирую ’до последнего’ пока сомогу (не в плане до родов)), а там посмотрим как пойдет
думаю, у всех индивидуально
Мульйонерша• 04 ноября 2019
Сегодня 41 неделя - работаю :) завтра в стационар ложусь
Но с 32 недели удаленно - тяжело ездить в офис и сидеть на стуле, дома на диване с ноутом удобнее.
KristinaSunrise• 07 ноября 2019
до 28-ми недель, потом отпуск перед декретом)