Жена брата Админа• 04 ноября 2019

Джокер - это жесть!

Начиналась отзывов что фильм стоящий, с послевкусие итд .. Ага, люди после показа выходили как посое похорон. И дети там были, я в шоке от фильма... даже обсуждать его с мужем не было желания. Фу...
НеКонец-Света• 04 ноября 2019
Автор, напишите, какой вы ожидали увидеть сюжет, о чем? стало интересно)
какие последние (или вообще) фильмы вас впечатлили в хорошем смысле?

Фифачка• 04 ноября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Шизофреник и его жизнь
Сцена жестогого убийства, много крови и дЫбильный смех
В конце раскрывается тема о детстве этого типа. Фильм Фу!
так детство влияет на всю жизнь, вы не знали ?
nahaka• 04 ноября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Шизофреник и его жизнь
Та ну, слабоватый фильм. Вот Дом, который построил Джек, Мама с Дженнифер Лоуренс меня впечатлили
НеКонец-Света• 04 ноября 2019
Ответ дляnahaka
что вы творите)
п.с. автор, не смотрите эти фильмы!:)
ЯспАкойнаЯ• 04 ноября 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Помоему, так подумали только вы.
хорошо, что я подумала, в отличии от автора. Чего и вам желаю.
Детские_Будут?• 04 ноября 2019
Значит, точно хороший фильм и надо смотреть.
БоХатая• 04 ноября 2019
За словами режисерів фільму, вони спеціально дали глядачам порозмірковувати, що відбувається в реалі, а що лише в голові Джокера. Можливо, реально Джокер з самого початку вже був в психлікарні і всі події вигадані. У цьому і прикол
Непостоянная постоянность• 04 ноября 2019
Ответ дляХорошенькая
Очень психологический фильм.Моя дочка (19) была в полном восторге от него.И по её наводке ходили её друзья-мальчишки.И они потом в кафе сидели обсуждали его.Умная молодёжь оценила фильм по высшей категории.
С чего вы взяли, что ваша дочь и её друзья-умны?
Уси-пуськи• 04 ноября 2019
Ответ дляnahaka
Мама автору точно не зайдет))

Смайлик• 04 ноября 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
В восторге от такого фильма?)) Фильм в жанре, которым не восторгаются, а смотрят. Восторгаться можно актерской игрой. ’умная молодежь’? Вы преувеличили.
А какими фильмами, по вашему, можно восторгаться?
Рожки-да-ножки• 04 ноября 2019
Это же драма. Как можно было ожидать что-то лёгкое для отдыха? Драмы учат состраданию, у них другая функция. Фильм понравился, будет в норм качестве в сети, ещё посмотрю.
Кролик грызет морковку• 04 ноября 2019
Ответ дляnahaka
отличный вкус!
Автор, прислушайтесь!

Особенно Дом, который построил Джек не оторваться
Трынди-брынди• 04 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
Не знаю, как фильм может понравится широкой публике, так все восторгаются...Такой тяжелый...щемило в груди невыносимо весь фильм и сложно было выбросить из себя это чувство, вышла не наполненной, а опустошенной, будто весь Свет из меня вышел.
Вот именно.
ДелайКак_Я• 04 ноября 2019
а я подумала о джокере из телеграмма.за 2 дня 19 кило подписчиков.
Мальчижка• 04 ноября 2019
Прочла отзывы и спецом не смотрела. Психику берегу. для наших мозгов без разницы что смотреть и представлять,что в жизни в реале переживать. Все одинаково ощущается и имеет ответ на тело.