Stasya-119f• 04 ноября 2019

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского стоматолога Запорожье-Киев?

Добрый день! Надо лечить зубки дочке (6 лет) под медикаментозным сном, в более раннем возрасте в городской стоматологии лечили зубки удержанием и теперь ребенок панически боится лечить зубы, были на консультациях после этого у многих стоматологов с подходом к детям, но не увенчалось успехом. В последний раз, месяц назад были в Мультиденте в Киеве, такого подхода к детям я еще не видела, ее уговорили почистить зубы, на следующем приеме сделали местную анестезию в игровой форме, но дальше никак она не далась лечится, понимает что зубки надо делать, но свой страх, что больно не будет, побороть не может! Доктор сказала, что только наркоз теперь, она не видит другого выхода Зубки в запущенном состоянии и надо что-то делать! Насчитали нам за лечение с наркозом приличную сумму, муж настроен ехать в Запорожье лечить ей зубки так как очень дорого! Подскажите пожалуйста, есть ли в Запорожье стоматологии, в которых лечат зубки с наркозом под Пропафолом и чтобы пломбы хорошие были! И анестезиолог хороший Очень переживаю за эту процедуру, поначиталась уже много информации и отзывов, страшно! Очень буду признательна за Вашу помощь
Mig_46• 04 ноября 2019
На Космосе детская стоматология Гамма. Чумаченко 34а. Собирались лечить зубки под медикаментозным сном, но когда сделали всю подготовку ( анализы ) и пришли к врачу то милая доктор так убалтала малого , что ейчас лечим без сна и без слез . Зубы очень запущенные были , возраст 4года. Доктор Ксения Александровна Шкор.
автор Stasya-119f • 04 ноября 2019
Ответ дляMig_46
Скажите пожалуйста, сколько стоит лечение зубика? Можно в лс
Mig_46• 04 ноября 2019
Простая пломба 400. Если пульпит - 600. Вырвать 150 или 250 ( точно не помню ). Наркоз 1500 за час. Обязательно чтоб дыхательные пути были здоровы. Перед лечением - консультация с анастезиологом обязательно.
автор Stasya-119f • 04 ноября 2019
Ответ дляMig_46
спасибо большое