Распутница• 04 ноября 2019

Кто рожал с дежурной бригадой в 5 роддоме?

Как все прошло?
Смешнюча• 04 ноября 2019
Отлично! 2 раза рожала.

автор Распутница • 04 ноября 2019
Ответ дляСмешнюча
Отлично! 2 раза рожала.
платили только по контракту?
или что-то доплачивали?
Не за Будка• 04 ноября 2019
Отлично родила,ничего не оплачивала сверху,5 роддом Запорожье
автор Распутница • 04 ноября 2019
Ответ дляНе за Будка
извините, я забыла указать, что интересует город Киев
Улучшанский-Ухудшанский• 04 ноября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
зачем?)) все и так догадались, что речь о Киеве)))
Пёс да Лис• 04 ноября 2019
Ответ дляНе за Будка
Мы с женой были на партнерских родах в 5 роддоме в 2005 и 2018гг.(перинатальный центр уже).
В первом случае заплатили благотворительный взнос 60 баксов, во второй раз я тупо отморозился, когда скорая привезла и прям в родзал жену отправили. Тоже около 60 баксов стоили такие роды (тоже благотворительный взнос). Договорились с акушеркой (нормальной, судя пор отзывам) за 4000грн, по итогу - лучше бы этого совковича не звали.
Не за Будка• 04 ноября 2019
Ответ дляПёс да Лис
автору нужен Киев)))) а не Запорожье
Пёс да Лис• 04 ноября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
...Мы говорим ’советчица’, подразумеваем ’Киев’ )))
Пёс да Лис• 04 ноября 2019
Ответ дляНе за Будка
автору нужен Киев)))) а не Запорожье
Не помешает. ) Врачи везде одинаковые, только ценники отличаются.

Не за Будка• 04 ноября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Добротная• 04 ноября 2019
отлично! ничего не платила вообще, кесарево, рожала в прошлом месяце
автор Распутница • 04 ноября 2019
Ответ дляДобротная
как вообще ничего не платили? и за контракт тоже?
он у вас по прописке наверное?
Добротная• 04 ноября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
он у вас по прописке наверное?
да, по прописке, на контракт пожалела денег, так как разница только в палате, а платить за 2 дня 14+ тыс......
ЖенаАйтишнеГа• 04 ноября 2019
В Черновцах нет 5 роддома!! Их всего 2!!
AnnaT4• 04 ноября 2019
Рожала по контракту с дежурной бригадой и больше ничего не доплачивала. Всё отлично, месяц уже прошел, есть вопросы пишите.