Michel13• 09 ноября 2013

Новогодний карнавал - благотворительный фотоконкурс в поддержку Амелии

Добрый вечер, дорогие жители Советчицы!!!!

Добро пожаловать в нашу темку.  Сегодня мы проводим новый благотворительный фотоконкурс в поддержку маленькой принцессы - Амелии.  Ей требуется срочная пересадка печени!!!!

Вот ее основная тема на форуме Кидстаффа:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Тут наша благотворительная ярмарка:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-213860

Группа помощи в контакте -  http://vk.com/save_amelia

Итак, наш новый фотоконкурс “Новогодний карнавал”

Ну какой малыш не любит новогодние праздники  с подарками, лесной красавицей, Дедом Морозом, парящем вокруг волшебством! А самое главное для ребенка, что именно на новогодние праздники можно облачиться во что душа желает. Мечтаешь ты быть мушкетером - мама обязательно постарается и добудет тебе голубой плащик и шпагу. Ты в восторге от Гарри Потера - а вот тебе и магический наряд. Ты маленькая красавица и хочешь стать принцессой - на твой выбор будут самые шикарные наряды!

На фотоконкурс принимаются фотографии деток или взрослых в новогодних костюмах. Фото можно взять и с архива. Количество фото от одного участника не ограничено. Каждое новое фото, один вступительный внос.

УСЛОВИЯ ФОТОКОНКУРСА:

1. На  е-майл автору темы (адрес пишу в личку по запросу) вы отправляете вашу  фотографию и подписываете ее (ваш НИК на Кидстаффе).

2.  Оплата за участие в фотоконкурсе - 10 грн. Сумма  символическая, но даже 10 грн. могут помочь собрать нужную сумму для лечения Амельки. Оплата производится на карту волонтера (реквизиты все в основной теме).

3. Прием фотографий    будет длиться с сегодняшнего дня до 13 ноября (включительно). У вас будет достаточно времени, чтобы найти или сделать интересные фотоснимки. .

Победители будут определяться путем голосования, которое будет происходить с 14.11.13 по 16.11.13г. (включительно). Голосовать смогут все желающие.

17 ноября будут объявлены победители!

За победу даем золото, серебро и бронзу))) То есть за три первых призовых места победители получат небольшие поощрительные призы, которые организаторы конкурса отправят вам по почте.

ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ В ФОТОКОНКУРСЕ И ЖЕЛАНИИ ПОМОЧЬ АМЕЛИИ !!!

Gelena33• 10 ноября 2013
Нужно поторопиться, пошуршать альбомами)) Времени немного совсем
Пока спокойной ночи!
Basto4ka• 10 ноября 2013
Доброй ночи Всем!
Basto4ka• 10 ноября 2013
Классно придумали Вы с конкурсом)
Basto4ka• 10 ноября 2013
уже с нетерпением жду голосования
Basto4ka• 10 ноября 2013
Всем желаю огромного позитива
Basto4ka• 10 ноября 2013
А Амельке быстрейшего выздоровления
автор Michel13 • 10 ноября 2013
Ответ дляBasto4ka
уже с нетерпением жду голосования
Очень интересно, какие буут детки в костюмах.
Мы можем паралельно и угадывать, где чей малыш
Basto4ka• 10 ноября 2013
и волшебника
Basto4ka• 10 ноября 2013
Ответ дляMichel13
эт точно, а как же ж это будет миленько
автор Michel13 • 10 ноября 2013
Темка про Амелию
автор Michel13 • 10 ноября 2013
Заходите на нашу благотворительную Ярмарку
автор Michel13 • 10 ноября 2013

Слизкая Амелия, 7 месяцев
Диагноз: биллиарная атрезия

СРОЧНЫЙ СБОР на пересадку печени в Бельгийской клинике Сент- Люк.

Амелия - первый ребенок в семье Слизких. Ее появления на свет ждали с огромной радостью и воодушевлением. 5 февраля этого года появилась на свет долгожданная доченька Александра и Екатерины. Роды прошли хорошо и на четвертый день мама с ребенком были выписаны домой. По поводу желтушки родителей успокоили, что через неделю всё пройдёт.
Началась семейная жизнь, которая довольно быстро омрачилась. На 12 день жизни малышка попала в детскую Областную больницу. Основанием был синяк на крестце и ранка на нёбе. Дальше, оказалось, что у малышки не сворачивалась кровь. Но это быстро исправили в реанимации, и перевели ребёнка в патологию новорожденных, где родители столкнулись с нашей ’Медициной’.
Диагнозы ребенку ставили разные: гепатит, муковисцидоз, гепатит инфекционный, гепатит врождённый, цитомегаловирус и опять гепатит. Хотя все анализы с первого дня не подтверждали таких инфекций.
Лишь спустя месяц ежедневных капельниц и уколов отправили в Киев, в «Охматдит», а там после простого обследования поставили окончательный диагноз - «Биллиарная атрезия» (не корригируемый тип) и направили в институт Шалимова. Там сказали, что малышке нужно делать операцию - трансплантацию печени.
Цена жизни ребенка - не менее 100 тысяч евро!
Родителям не собрать такой суммы. На работе у папы, узнав о тяжелой болезни дочери, просто уволили его...
Времени на сбор очень мало, жизнь Амелии висит на волоске.
Умоляем - помогите спасти жизнь малышки, любимого сокровища мамы и папы!

Реквизиты: http://vk.com/topic-57707284_28530331
Документы: http://vk.com/docs?oid=-57707284

ГРУППА ПОМОЩИ: http://vk.com/save_amelia
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/group/56820179796006
автор Michel13 • 10 ноября 2013
Если вы желаете помочь малышке купив на нашей ярмарке товар либо заплатив за участие в конкурсе

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)
автор Michel13 • 10 ноября 2013
Девочки!!!!!!!!!!
Ждем от вас конкурсных работ!!!!!!
Пишите мне в личку дам електронный адрес для отправки фото
Лариса...• 10 ноября 2013
Снова доброй ночи!
Лариса...• 10 ноября 2013
Новый конкурс!
Лариса...• 10 ноября 2013
В поддержку маленькой принцессы Амелички!
Лариса...• 10 ноября 2013
Чтобы малышка могла встречать здоровенькой еще много-много Новогодних праздников!
Лариса...• 10 ноября 2013
С нетерпением ждем первых участников!
Лариса...• 10 ноября 2013
До завтра!
Еленка32• 10 ноября 2013
Доброе утро!
Еленка32• 10 ноября 2013
Чудесная идея!
Еленка32• 10 ноября 2013
Всем хорошего настроения и удачных выходных!
Еленка32• 10 ноября 2013
Скоро волшебный праздник - Новый год!
Еленка32• 10 ноября 2013
Давайте поддержим конкурс!
Еленка32• 10 ноября 2013
Здоровья Амельке и всем деткам!
LadyLovе• 10 ноября 2013
Тааак, новогоднее настроение укрепляется! Такой замечательный конкурс! Присоединяйтесь!
LadyLovе• 10 ноября 2013
Ах, всем доброе утро сначала)
LadyLovе• 10 ноября 2013
Мы опять болельщиками будем )))
LadyLovе• 10 ноября 2013
В этом годк, возможно будет наш первый новогодний карнавал )