Манка Я• 04 ноября 2019

Мне очень нужно чтоб проснулся пьяный человек

Как это сделать? Растирала уши-не помогает
Это брат. Расстался с девушкой, я приехала вчера подлкржать, осталась на ночь, когда проснулась его не было, пришёл уже в.. опу. Ключей нет, чтоб выйти, не смогла найти, неадекватная реакция на меня маловероятно... Водой облить? Дома муж и сын, муж уже неадекватно мне высказывает(
Аль_де_Барановна• 04 ноября 2019
Так а подождать пока сам протрезвеет?
Трусы с капюшоном• 04 ноября 2019
Вы думаете эта пьянь вспомнит где ключи?

Не тратьте время. Звоните 101 говорите.что не можете выйти из квартиры. Пусть вскрывают
Глас_Народа• 04 ноября 2019
Муж у Вас несовершеннолетний, пару часов продержаться без Вас не может пару часов?
А брата да, можете аккуратно побрызгать водой.
автор Манка Я • 04 ноября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Так а подождать пока сам протрезвеет?
Мне выйти надо(((
автор Манка Я • 04 ноября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном

Не готова прям так(
Светка-пипетка• 04 ноября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном

разве они єтим занимаются? только медвежатников вызывать.. но автор заплатит прилично+новый замок потом..
Светка-пипетка• 04 ноября 2019
уши не растирайте, а покрутите
автор Манка Я • 04 ноября 2019
Ответ дляГлас_Народа
Он со вчерашнего дня ждёт и, по ходу, думает, что мы там компанией пьем.. По крайней мере, последняя его реплика на это намекала...
автор Манка Я • 04 ноября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
уши не растирайте, а покрутите
Спасибо, сейчас попробую
Чучело сосны• 04 ноября 2019
нашатырь. проверено
автор Манка Я • 04 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
нашатырь. проверено
Читала в сети, спасибо, нет у него такого, только туалетная вола(((
Улыбчик• 04 ноября 2019
Колись ми реанімували однокурсника водою з нашатирем, але точних пропорцій не знаю, хтось з ’бувалих’ розколотив у склянці і дав випити. Подіяло моментально.
Може, дайте просто понюхати нашатир?
автор Манка Я • 04 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
нашатырь. проверено
Вода.
автор Манка Я • 04 ноября 2019
Ответ дляУлыбчик
Може, дайте просто понюхати нашатир?
По крайней мере, я не нашла у него ничего подобного, перевернула уже весь шкафчик в туалете и ящики шкафа...
Трусы с капюшоном• 04 ноября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Это МЧС . В перерывах между спасением котиков с деревьев могут и автора вызволить
Весёлая морковка• 04 ноября 2019
Таблетка шипучая есть отрезвляющая. Точно знаю, только не знаю название. Когда-то на. Голодный желудок выпила бокал пива и меня начало штормить. Опытная пьющая коллега достала из косметички какую-то таблетку, размешала и дала мне. Прям как сейчас помню, сижу ловлю вертолеты. И тут резко оп-и мгновенно я полностью трезвая.
автор Манка Я • 04 ноября 2019
В комнате.
Уши покрутил. Проснулся, посмотрел мутным взглядом... И опять вырубился..
автор Манка Я • 04 ноября 2019
Блин(((
Ms. Анонимная• 04 ноября 2019
Ответ дляШкура Шуры
вы читаете? автор выйти не может, какая таблетка, нарисует ее что ли?
Пыхтелка• 04 ноября 2019
автор, поищите ключи. Он сам дверь открывал?
Трусы с капюшоном• 04 ноября 2019
Ищите запасные ключи. Они не могут быть в единственном экземпляре
автор Манка Я • 04 ноября 2019
Ответ дляПыхтелка
Девочки, я с 3 часов ищу, нет нигде(((
автор Манка Я • 04 ноября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Могут. Он один живёт, девушка от него ушла, но они, вроде как, не расстались до вчерашнего дня, а вчера она его окончательно бросила... Сейчас попробую ей набрать, может, остались
Светка-пипетка• 04 ноября 2019
Ответ дляМанка Я
снимите ему видео что вы не пьете
Трусы с капюшоном• 04 ноября 2019
Ответ дляМанка Я
Девочки, я с 3 часов ищу, нет нигде(((
Тогда или ложитесь спать или вызываете спасателей
Mari_ya1709• 04 ноября 2019
Попробуйте дверь, может она открыта))) я так ключи найти не могла, а я их с вечера оставила в замочной скважине со стороны подъезда
ГугелП@лАмался• 04 ноября 2019
Ответ дляМанка Я
Девочки, я с 3 часов ищу, нет нигде(((
в одежде ищите
автор Манка Я • 04 ноября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
снимите ему видео что вы не пьете
Спасибо, да, по видео позвоню
Светка-пипетка• 04 ноября 2019
Ответ дляШкура Шуры
аспирин упса помогает, только для этого надо не спать
Светка-пипетка• 04 ноября 2019
Ответ дляМанка Я
Девочки, я с 3 часов ищу, нет нигде(((
а дверь захлопывается? мог снаружи оставить.. караульте в глазок соседей, чтоб с той стороны открыли