Манка Я• 04 ноября 2019

Мне очень нужно чтоб проснулся пьяный человек

Как это сделать? Растирала уши-не помогает
Это брат. Расстался с девушкой, я приехала вчера подлкржать, осталась на ночь, когда проснулась его не было, пришёл уже в.. опу. Ключей нет, чтоб выйти, не смогла найти, неадекватная реакция на меня маловероятно... Водой облить? Дома муж и сын, муж уже неадекватно мне высказывает(
Трусы с капюшоном• 04 ноября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
а дверь захлопывается? мог снаружи оставить.. караульте в глазок соседей, чтоб с той стороны открыли
Я прям представила эту картину))))
Идет мимо двери бабка пенсионерка.а автор эй в щель кричит откройте меня.если видите ключи....)))))
автор Манка Я • 04 ноября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Нет, ключом закрывается...
Сейчас до его мадам дозвонилась, она сказала, что часа через 2 может подъехать, ключи у неё есть... Ппц, так и помогай. . Слов нет..
автор Манка Я • 04 ноября 2019
Муж мой видеозвлнок вообще сбросил(((
Сколько дают за убийство близкого родственника? (((
Не за Будка• 04 ноября 2019
Ответ дляМанка Я
Муж мой видеозвлнок вообще сбросил(((
ложитесь спать
автор Манка Я • 04 ноября 2019
Ответ дляНе за Будка
ложитесь спать
Да я выспалась нормально, проснулась около 12
автор Манка Я • 04 ноября 2019
Ответ дляНе за Будка
ложитесь спать
Про убийство, шучу, конечно, но это жесть.
Светка-пипетка• 04 ноября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я прям представила эту картину))))
мы именно так соседке и орали)) муж ключ поверну и в лифт прыгнул.. из нутри не открыть было..
СтелькаОТединицы• 04 ноября 2019
простите, странные у вас отношения с мужем. высказыватель нашелся.
Анка-пулемётчица• 04 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
А какому мужу должно понравится, что жены сутки нет дома, потому что брат забухал?
Трусы с капюшоном• 04 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ага)))
Вот если бы муж пошёл сестру утешать и завис на сутки с пометкой когдавернусьнезнаю потерялиключивквартире) Автор бы не высказывала.а смиренно с дитём ждала )))
Sweet_Fox• 04 ноября 2019
Может он на них (на ключах) лежит?
Кусачая Я• 04 ноября 2019
Ответ дляМанка Я
Нет, ключом закрывается...
а зачем вы помогаете ? ваш папа был алкашем ?
Magic_Apple• 04 ноября 2019
натисніть на больові точки!!!!!!!!!!!!
допомагає на самому п’яному!!! перевірено в десятках випадків!
найлегше за вухом нажати кісточками своїх пальців, сильно , поки не почне реагувати
ПочтальЁнша• 04 ноября 2019
Ответ дляМанка Я
Мне выйти надо(((
пару капель нашатыря на стакан воды и постарайтесь в рот аккуратно влить
но что бы не захлебнулся
или водой окатите
vinika• 04 ноября 2019
Ответ дляМанка Я
Муж мой видеозвлнок вообще сбросил(((
С какой целью интересуетесь?Убивать вы брата будете или муж вас?
Весёлая морковка• 04 ноября 2019
Ответ дляMs. Анонимная
вы читаете? автор выйти не может, какая таблетка, нарисует ее что ли?
О, извините, я не предположила, что для кого-то это может быть проблемой. Есть много сервисов по доставке, готово например и т.д. в конце концов и таксисты привозят. Но то такое, было бы желание.
Sweet_Fox• 04 ноября 2019
Ответ дляШкура Шуры
А в закрытую дверь телепортом передать?
Анка-пулемётчица• 04 ноября 2019
Ответ дляSweet_Fox
А в закрытую дверь телепортом передать?
По канату через окно, наверное
Конфиденциальность• 04 ноября 2019
Ответ дляУлыбчик
Колись ми реанімували однокурсника водою з нашатирем, але точних пропорцій не знаю, хтось з ’бувалих’ розколотив у склянці і дав випити. Подіяло моментально.
Може, дайте просто понюхати нашатир?
10 капель на стакан воды