Стильная штучка• 04 ноября 2019

Ситуация с посредником.Подскажите

Заказала куртку Ленне через посредника, приехала испачканная шариковой ручкой. Подскажите,пожалуйста, кто должен нести ответственность в такой ситуации за испорченный товар.
ВсеПроВсехЗнаю• 04 ноября 2019
Пятновыводитель в карандаше за 30грн. и проблема решена.
Вся в кредитах• 04 ноября 2019
Сейчас вам напишут: надо было заказывать проверку ща деньги; надо было заказывать самой без посредника; посредник не обязан проверять товар; посредник работает ща копейки; и ТД и тп.
Отполированный Артем• 04 ноября 2019
Ответ дляВся в кредитах
Вся оиветственность сторон описана в оферте. Че гадать?
Мира всем• 04 ноября 2019
товар настолько испорчен, что не поддается чистке? фото можно?
Да_Я_ТакаЯ_• 04 ноября 2019
ну ее ж не посредник исписал
автор Стильная штучка • 04 ноября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ну ее ж не посредник исписал
А откуда ж я знаю?
Да_Я_ТакаЯ_• 04 ноября 2019
Ответ дляСтильная штучка
А откуда ж я знаю?
а вы думаете посреднику делать больше нечего? сидеть и писать по курткам, а потом вам отправлять
Что в условиях относительно брака, не того размера?
Жена брата Админа• 04 ноября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
а какая разница насколько он испорчен? и почему человек заплатил за новую куртку получает испачканные товар?

Автор, отправьте посреднику куртку пусть почистит и вернет или вернет деньги.
автор Стильная штучка • 04 ноября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Там не картина нарисована. Просто черкнула нечаянно. А отвечать,получается,мне
Да_Я_ТакаЯ_• 04 ноября 2019
Ответ дляСтильная штучка
ну так может ее магазин в таком виде прислал. Не допускаете?
Жена брата Админа• 04 ноября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
может ребенок посредника нашел ручку и исписал? не? или вы думаете это на фабрике куртку ручкой испачкали?
Да_Я_ТакаЯ_• 04 ноября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
в магазине запросто могли при примерке, не думали, не?
или при упаковке перевозчик, не?
Мира всем• 04 ноября 2019
Ответ дляЖена брата Админа

Большая разница... если восстановить не удастся - вернуть, если можно просто застирать - к чему весь сыр-бор? принципы это хорошо, но нервы дороже... а вообще бы почитать, что у посредника в условиях прописано...
автор Стильная штучка • 04 ноября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я к магазину не имею никакого отношения. С ним посредник работал
Да_Я_ТакаЯ_• 04 ноября 2019
Ответ дляСтильная штучка
что в условиях посредника?
Жена брата Админа• 04 ноября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
так пусть посредник и разбирается. а если бы куртка с отрезанным рукавом пришла?
Умничка-помощничка• 04 ноября 2019
польский посредник у вас?
Жена брата Админа• 04 ноября 2019
Ответ дляСтильная штучка
Автор, я вам советую не брать через посредников. Вчера зашла в Антошку у них Ленне и примерить можно и цвет выбрать и вернуть если что. Цены дешевле чем тут. И 100% без нервов.
Да_Я_ТакаЯ_• 04 ноября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
читать нужно условия перед тем, как делать заказ!
или посредник вам рукав отрезал?
автор Стильная штучка • 04 ноября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
что в условиях посредника?
Первый раз заказывала. Группа в вайбере,условия не прописаны
Да_Я_ТакаЯ_• 04 ноября 2019
Ответ дляСтильная штучка
если не прописаны, пишите ей и пусть предлагает решение проблемы
Вся в кредитах• 04 ноября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Прикольно получается.... Купил куртку, ещё и думай как от ручки отчистить. А если восстановить не получится - вернуть ------- то кто ж такую куртку с пятном примет обратно? Вы?
Секретница• 04 ноября 2019
Почему вы думаете, что не посредник?
Много лет заказываю вещи через одного посредника, подписывает вещи на пакете маркером. Один раз она неудачно попала в дырочку на пакете и написала на моей вещи.
Часть стоимости вернула
автор Стильная штучка • 04 ноября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Предложили спиртом потереть или в химчистку сдать
Жена брата Админа• 04 ноября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
или посредник вам рукав отрезал?
так а в чем работа посредника? зачем он нужен, если он не за что ответственность не несет?
Если магазин прислал брак, разве не посредник решает эту проблему с магазином? Не понимаю зачем они нужны эти посредники
Да_Я_ТакаЯ_• 04 ноября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
читайте условия прежде, чем делаете заказ через посредника. И если не подходит, не заказывайте!
автор Стильная штучка • 04 ноября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Получается только комиссию взять
Мира всем• 04 ноября 2019
Ответ дляСтильная штучка
ПрЭлЕстно! Это ваш опыт.
Жена брата Админа• 04 ноября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я уже давно не пользуюсь услугами посредников, и с таким подходом к делу как у вас, надеюсь посредники канут в лету.
Мира всем• 04 ноября 2019
Ответ дляВся в кредитах
экономия - она такая... с риском вприкуску. а я ни вам , ни автору ничего не должна.