Стильная штучка• 04 ноября 2019

Ситуация с посредником.Подскажите

Заказала куртку Ленне через посредника, приехала испачканная шариковой ручкой. Подскажите,пожалуйста, кто должен нести ответственность в такой ситуации за испорченный товар.
Жена брата Админа• 04 ноября 2019
Ответ дляСтильная штучка
Получается только комиссию взять
получется, что да. и ручкой 100% она мазанула! а вы теперь имеете проблему как эту ручку отстирать. И Ленне не такой дешевый товар, если что.
Ненавязчивый синтезатор• 04 ноября 2019
посредник-не продавец...она помогает вам выкупить товар у магазина...с какой стати ей принимать от вас возврат? да, она может предлоджить вам вернуть куртку обратно магазину, только стоимость всех пересылок ложится соответственно на вас...но возвращать вам свои деньги она не обязана...
пы.сы. я не посредник, просто опыт заказов с ин сайтов более 8 лет...и поверьте приезжало всякое: с дырками, грязное, вообще не тот размер и тд., и мысли не возникало винить посредника, это и есть риски заказов с ин сайтов
Просто звязда• 04 ноября 2019
Ответ дляСтильная штучка
Получается только комиссию взять
Не пойму, почему сами не заказываете? Зачем к кому-то обращаться и не пойми за что платить?
Мира всем• 04 ноября 2019
Ответ дляСтильная штучка
Получается только комиссию взять
Вы купайте сами в следующий раз.. вас кто то заставил, воспользоваться ее услугами? да еще и в слепую?
Жена брата Админа• 04 ноября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ужас какой где вы заказываете, что вам грязное и с дырками присылают. У меня тоже опыт имеется, но никогда грязное или с дырками не приходило, никогда!
Ненавязчивый синтезатор• 04 ноября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
было) с H&M приехал кардиган с дырой на спине, не тот размер джинсов прислали, на 3 размера меньше) обувь с 6пм запачканная приезжала...Манго тоже сумку получила потертую)слегка) вроде бы и сайты приличные) а вот такое случалось
Жена брата Админа• 04 ноября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
НМ и Манго покупаю в магазине, а на 6пм я постоянный покупатель никогда грязное не приходило.
Ненавязчивый синтезатор• 04 ноября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
я по магазинам не люблю ходить) поэтому все от трусов-носков до верхней одежды покупаю на ин сайтах...часто, и много)) за 8 лет вот несколько случаев было, а так все ок)
неДодекаэдр• 04 ноября 2019
Ответ дляСтильная штучка
Там не картина нарисована. Просто черкнула нечаянно. А отвечать,получается,мне
Мне платье Манго приехало испачканное ручкой.
Я не в теме• 04 ноября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
yoox этим сильно грешит, с амазона вместо микроскопа пришли пластиковые одноразовые вилочки, вместо джинсового комбеза ДИЗЕЛЬ пришла непонятная майка дешевая, с KORS или того же 6рм можно получить распаровку обуви или 2 левых сапога например - поверьте, бывает все - а заказывать, не узнав условия - извините, верх безответственности со стороны заказчика
Я не в теме• 04 ноября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
если Вы покупаете себе и семье, то посредник покупает ежедневно со всех сайтов и что угодно заказчику, и получая горы посылок 1-2 раза в неделю, опыт магазинных ошибок гораздо больше, чем у Вас
Отполированный Артем• 04 ноября 2019
Ответ дляСтильная штучка
Первый раз заказывала. Группа в вайбере,условия не прописаны
И кто тут доктор?