КондуктЕр тролейбуса• 04 ноября 2019
Яка вона афігєнна))))
Не можу налюбуватисяІ це в 41 рік)
Весенний Марафон• 04 ноября 2019
Ответ дляБяки-козяки
Я дивлюсь в інстаграм її прямі ефіри,то вона виглядає там так як і на фото.
есть проги в телефоне
тоже будете шикарно выглядеть
как маленькая чесное слово
тоже будете шикарно выглядеть
как маленькая чесное слово
Не раскрытый парашют• 04 ноября 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Вы как пишете то ,что вам навязали. Не зная человека и подробности ее жизни верите всему, что написано)
И .. это) можете мне не отвечать) и уж кто бы говорил про поверхностность
Удалено администрацией...
Барышня кисельная!• 04 ноября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
Ну вы и хамка)))
ааа, я забыла))) Вы же лучше Ани Лорак))
зависть она такая.... вредная штука)
Не раскрытый парашют• 04 ноября 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну вы и хамка)))
зависть она такая.... вредная штука)

Весенний Марафон• 04 ноября 2019
Ответ дляБяки-козяки
От мене люди дивують
Я можу засудити жінку яка їсть як кінь і не слідкує за собою,але за короткі ноги чи високий лоб,люди народжується такими ж,ноги собі не вибирають
Але в неї все гармонічно,навіть з короткими ногами.
еще и волосы с капсулами до кучи
красотка че уж
Весотехник• 04 ноября 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
ну не знаю... Я от нее в этом клипе просто балдею)
Супер клип, спасибо, напомнили
Бочка порохУ• 04 ноября 2019
Ответ дляШкура Шуры
Конечно, высказывайте.
А еще бесузловно, решите за звезду, что ей следовало, а что нет
Вы странная, не вижу связи. Я не обязана любить Каролину. И да, у меня к ней антипатия. Во-первых, из-за ее образа; во-вторых, из-за пластики; а в-третих, из-за ее высказываний про страну, в которой я выросла и живу.
Приятного вечера!
Не раскрытый парашют• 04 ноября 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
пока пока
Удалено администрацией...
Барышня кисельная!• 04 ноября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
Барышня кисельная!• 04 ноября 2019
Ответ дляВесотехник
Супер клип, спасибо, напомнили
Не за что) люблю его пересматривать
Успокойся_Успокойся• 04 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Про ее красоту уже написала. Как Зверев мне, может, хирург один. Испортила пластикой.
Красунею вона ніколи не була, але симпатичною і миловидною так.
А тепер справді -одоробло
Не раскрытый парашют• 04 ноября 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Удалено администрацией...
как сама с собой и не общаешься???

Весенний Марафон• 04 ноября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Навіть якщо б вона в Туреччині залишилась, чи в Україні- неважно!
Вона стала страшна, і буде скоро схожа на Майкла Джексона( ніс вже такий)
вы правы
всем не нравятся силиконовые рожи
Жена сантехника• 04 ноября 2019
Ответ длянеДоЖиру
Левая сиська висит
покажите свои упругие,мы повосхищаемся
Жена сантехника• 04 ноября 2019
Ответ дляБяки-козяки
В шоці від коментарів. Реально гарна
согласна ,Автор, с Вами
Каролина нереально хороша собой
Но на советчице реально по ту сторону экрана все тетки с жирными волосами и целлюлитом будут фукать и бекать
Каролина нереально хороша собой
Любящая болтать• 04 ноября 2019
Ответ дляЖена сантехника
покажите свои упругие,мы повосхищаемся
Опять же, зачем? Зачем в 41 трусить своими сиськами? Хоть упругими, хоть не очень?
Успокойся_Успокойся• 04 ноября 2019
Дівчата сорі, спитаю тут( бо вже і так херню пишуть)
Не знаєте легінси ( кальсони ) для хлопчика conte як по якості?
ЧакрыНеРаскрылись• 04 ноября 2019
Ответ дляМоль Молливна
То же и с Лободой, такое г-но петь стала, еще и репчиком приправляет
Раньше нравились ее некоторые песни
Пипл хавает вот она и поет.
Веселая моль• 04 ноября 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
может у нее мозгов нет ?
вы бы пообщались с детьми из интернатов, узнали бы что там есть и чего нет, и куда большинство по жизни катится.
с таким воспитанием вряд ли было бы по другому
пу_пугренчик• 04 ноября 2019
фотошопа немеряно. Были фото без него - там толстоногая, с перекачанными ногами. А вообще она в последнее время стала такой уродливой...
Айпишница• 04 ноября 2019
Раньше была красивая. Сейчас испоганила себя, рот, как у Джокера уже стал.
Сегодня не целуюсь• 04 ноября 2019
Ответ дляБяки-козяки
От мене люди дивують
Ну, а чим відрізняється жінка , яка багато їсть від тієї, в якої короткі ноги, чи високий лоб?
КондуктЕр тролейбуса
• 04 ноября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ви серйозно не знаєте чим???? Тим що ноги не обирають при народженні, а їсти багато це вибір кожної людини.
ротцвеники• 04 ноября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Не очень, тянуться сильно, матня по колено)
Сегодня не целуюсь• 04 ноября 2019
Ответ дляШкура Шуры
поливают, потому что Каролина успешна и красива. Наше бабье, жрущее сосиски из атб, такого не прощает.
Якби вона була б успішна, то давала б у рідній країні аншлаги -концерти, а не була б ізгоєм- заробітчанкою....
Я тут Живу• 04 ноября 2019
Ответ дляБяки-козяки
В шоці від коментарів. Реально гарна
Та тут каждая лучше, вы шо не знали???
Лорак красива, следит за собой. Но вот губы мне не нравится. Это из-за уколов и поднятия уголков бесконечно. Стало напоминать улыбку Гуинплена