ПП-шница• 03 ноября 2019

Кто тянет Таяну? Почему народ ее не любит?

Вот заметила. Уже не знают как эту Таяну навязать. И в Евровидении, в танцах со звездами, ведущая вон уже. А народ ее откровенно не любит. В смысле не воспринимает и не поддерживает. Я сама из них. Вот неприятна она мне и неприятен кипишь вокруг нее. Смотрю....и голосистая. Талант есть. А не нравится многим и все
Леди_в_ночи• 03 ноября 2019
Бадоев

Бегущаяпо• 03 ноября 2019
Мне нравится
АдеКВАтная• 03 ноября 2019
Бадоев
Заместитель автора• 03 ноября 2019
Любовница влиятельного человека:)
Лгин• 03 ноября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Бадоев
А Максимку уже не тянет.
Ой, прям анекдот получился
дама_из_декрета• 03 ноября 2019
Мне тоже она не нравится. Видимо чья то просуванка-пропыханка. Неприятная она какая то.
Басноплетка• 03 ноября 2019
А мне нравится ещё с Голоса. Чего народ не любит? Там у не была хорошая поддержка. За таких исполнителей не стыдно.

МУСЯкомарова• 03 ноября 2019
Ой,она такая неприятная, страшненькая. С женатым Климашенко крутила ,он от жены ушёл из-за этой страшилы таяны!Люблю Злату Огневич!
люблю_тортики• 03 ноября 2019
Да может кто-то и любит, как знать.
Молчунья• 03 ноября 2019
Ответ дляБасноплетка
Аона була довгий час коханкою ктриманкою
Ще з часів гіркого шоколаду
Летчица• 03 ноября 2019
Кто это ?
Твердая валюта• 03 ноября 2019
только хотела создать подобную тему. Что-то ее много стало, даже подумала, что это новая чтя-то любовь вместо Тины. Как-то созвучно. Тина, Таяна.
Библиотекарь• 03 ноября 2019
Мне она норм
Твердая валюта• 03 ноября 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Любовница влиятельного человека:)
а что он в ней нашел?
Закусенец• 03 ноября 2019
И мне она не нравится. Бледная какая-то, нет изюминки.
Пишущаяся• 03 ноября 2019
1. Она страшная(нос длинный и кривой,рот перекошен) и вся дерганая. 2. Она никакая-нет харизмы,шарма.3. Наряды у нее-хочется убит ее стилиста.Ну и т.д.
Дело было давно• 03 ноября 2019
Песни нудные
Как нефиг делать• 03 ноября 2019
Терпеть не не люблю, мерзкая, носастая, неприятная...
Галябалована• 03 ноября 2019
Поет норм. Но тоже в ней что-то отталкивает.

Железная тетя• 03 ноября 2019
Противная бабенка, ну без изюма она, нет харизмы.
Твердая валюта• 03 ноября 2019
Ответ дляПишущаяся
вылитая Джулия Роберт, только без энергетики
Булку Дай• 03 ноября 2019
В мене відраза до Карпачьова. Не можу пояснити чому. Передачі з ним дивилась всього пару разів. Недавно вирішила послухати його вебінар, він мені таким нещирим здався. Все залежить від вподобань людини, комусь і я не подобаюсь.
Таяна в мене не викликає захвату, є декілька хороших пісень, але на концерт її, я б не пішла.
Железная тетя• 03 ноября 2019
Вон Наташка Королева хоть и пробилась за счет Николаева, но огонь, она привлекает, талантливая, на нее смотреть интересно. А эта такая посредственна слишком.
АБВГДейка• 03 ноября 2019
Ответ дляПишущаяся
Железная тетя• 03 ноября 2019
У этой Таяны вродь сын от нынешнего любовника Лорак
Твердая валюта• 03 ноября 2019
Ответ дляЖелезная тетя
а кто у лорак? она что с мужем развелась?
АБВГДейка• 03 ноября 2019
Да, не нравится многим и мне в том числе.
Для драки• 03 ноября 2019
А мне нравится. Она трудяга, именно она за очень многих наших звёзд пела, и в записях студийных, и на концертах, и на бэквокале. У неё есть голос, и это главное. Но не было раньше шанса появится на тв. А сейчас, видимо, этот шанс есть. Она прекрасно поёт в живую, да и сама по себе не балованный и приятный человек. Это вам не поющие трусы. Хорошая девушка!
Железная тетя• 03 ноября 2019
Ответ дляТвердая валюта
Так жавно развелась с турком, ща у нее молодой любовник.
автор ПП-шница • 03 ноября 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Любовница влиятельного человека:)
Чья? Или это предположение?