Живчик-счастливчик• 09 ноября 2013

А что ваши дети едят на завтрак перед школой?

Девочки, подскажите чем вы кормите своих деток перед школой?
КонхфЭдкаТузик• 09 ноября 2013
Ответ дляВсеЧетко
+100.
Да и для организма в целом(
таки да
Ната Лия• 09 ноября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
может...а мы барышни-у нас попец вырисовывается-гормональная перестройка))))
девочки ж раньше начинают округляться:))
Кукусик• 09 ноября 2013
Мой плохо ест, каша только если гречневая и не молочная.
Молочные продукты и творог не ест.
Иногда могу запихнуть один сырник и то с горем пополам. Любит оладьи, блины. Бутерброд и чай или компот.
После первого урока кормят, но мой не есть.
Обед в школе в 2 часа дня, тоже плохо ест ( только если воспитательница с продленки будет стоять у него над душой тогда поклюет ).
поваренок• 09 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
мда,я-то думаю че у меня ребенок такой худой:)
вот это завтраки у всех
и моя худая... плохая я мать видимо. Иногда могу впихнуть в неё печеньку, а иногда и нет...
Ната Лия• 09 ноября 2013
Ответ дляповаренок
я вообще сплю,когда сын в школу уходит:)
он сам делает чай и бутерброд
Страхованная• 10 ноября 2013
У нас железное правило - завтрак должен быть горячим. Варю разные каши молочные и безмолочные с фруктами, сырники, оладьи, блинчики с начинкой. При желании, доча может и суп утром поесть, или котлету. Бутерброды и яйца не ест категорически,
автор Живчик-счастливчик • 10 ноября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
плохо для желудка(
Так не уговориш его. Каждый день пытаюсь
Ответ дляСтрахованная
Вот насчет супа по утрам это Вы молодец