Точный сантиметр• 05 ноября 2019
Прикол. Парень отчебучил.
Парень с девушкой встречались и пол года как начали жить вместе. Планировали свадьбу, он уехал на заработки в Германию. Она у себя дома потихоньку к свадьбе готовится, ну и по телефону ему говорит «купи то и то в Германии». Он строитель, отделывал знакомым дом, там строительный мусор, он поговорил с хозяевами дома они согласились нанять человека ему в помощь на уборку того мусора, и он это дело предложил.. своей девушке. Мол на тебе денег, сделай по быстрому паспорт и приезжай заработай на свои хотелки. Дальше он приезжает домой и.. отдает все заработанные в Германии деньги.. сестре.. Мол сестра в тяжелом положении, муж ее работу найти не может (офисный работник), у сестры дети, долги, проблемы, я старший брат надо помочь сестре. Деньги отдал. Сразу после этого постигает его несчастье - улетел на мотоцикле, оказался в больнице.
Девушка его бросила, молча собрала вещи и сьехала с общей квартиры. Теперь он (уже оклемался) удивляется «какие же сволочь эта девушка»
А вы как считаете? Она сволочь?
Нормально это планировать свадьбу, ехать на заработки для этого и потом деньги отдать сестре бо ей нужнее? Нормально это свою девушку тащить на работу вместо того чтобы молча купить какие то мелочи о которых она попросила? А потом.. из больницы звонить ей и просить приедь, привези то, привези се и на ответ ее «у тебя же сестра есть» дуть губы и обижаться?
А вы как считаете? Она сволочь?
Точный сантиметр
• 05 ноября 2019
Ответ дляСтервочка
А по моему он поступил некрасиво по отношению к своей девушке. И она правильно сделала, что бросила его. Иначе скоро читали бы тему: Муж не дает денег на памперсы, все отдает сестре.
И все бы дружно начали хаить того мужа.
Советчица, такая советчица
Капризуля• 05 ноября 2019
Ответ дляКарамбОлька
смотря какая ситуация у сестры была. в любом случае нужно было перед тем как отдвавать деньги сестре поговорить с девушкой. Если конечно у него реально были планы жениться на этой девушке.
Все остальное нормально (насчет приехать и заработать на хотелки)
Предложить девушке выносить строительный мусор?вы делали когда-то ремонт и представляете что это?
Стервочка• 05 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Семья - это муж, жена и дети. Парень в этом конгломерате кто: деть? муж? жена?)
Лох, которого семья сестры будет доить всю жизнь.
Последний вагон• 05 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
а в каком посте написано что сестра не проведывает? и откуда автор может это знать если сама не сидит рядом с больным?
Написано, что сестра один раз приехала, привезла потекшую клубнику, а дальше сказала, что ей некогда, семья и дети. И мальчик начал напрягать свою уже бывшую девушку. То купи, то привези.
Чупокабра• 05 ноября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
А, т.е. нормально что в больничке будучи он девушке заказы слал а не своей сестре. Так сказать своей СЕМЬЕ. Так?
ой, кого вы тут слушаете, я вас прошу
парень обычный мудила
но суть такова что тут у большинства такие мужья, поэтому им нормально
типа мы сами плохо живем, а эта девушка чем лучше? пускай бы тоже страдала как мы)
парень обычный мудила
Точный сантиметр
• 05 ноября 2019
Ответ дляПросто красавица
Автор,Вы всё верно сделали! Не переживайте. Хорошо что не связались с этим кублом!

Спасибо. Передам ей. Хотя я ей так же сказала что молодец что вовремя спрыгнула
Принцепесочка• 05 ноября 2019
Ответ дляСтервочка
Он далеко не лох, он быстренько нашёл (но потерял) источник дохода для своей персоны - баба с Украины, тягающая строительный мусор.
Просто красавица• 05 ноября 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Нахрена она замуж собиралась, я одного не пойму, если в его отсутствие присматривала другого (по вашим словам) и после конфликта через неделю ушла к другому чуваку? На кой ляд собиралась с ним жить, если не любила?
на хороших девушек всегда засматриваются и ждут
...логично что другой сразу воспользовался ее свободой! И она молодец. Нечего страдать и терять время. Вшивый жлоб жених того не стоил!
Кундалини• 05 ноября 2019
Ответ дляПринцепесочка
А я нет, у меня муж с братом содержат свою маму очень неплохо. Например, купили ей машину дороже чем у каждой из жён. Дороже моей на 15 тыс, дороже второй невестки в 5 раз. И у меня постоянно двоякое чувство, вроде это же хорошие сыновья, заботливые. Но зачем неработающей пенсионерке японский внедорожник в новом кузове? Мамо просить... хорошее воспитание сыновей? Не лучше было бы раз 8-10-15 свозить маму на курорт с внуками?
Меня здесь заклюют, но это неправильно.
Чупокабра• 05 ноября 2019
Ответ дляRosewo
С работой - нормальная ситуация
С сестрой - нет. Девушка правильно сбежала
(тут уже была история: жена на мужа и двоих детей пахала на трёх работах, чтоб всю зарплату мужа на квартиру откладывать, а муж вдруг все тысячи сестре отдал - мол у неё какая-то проблема в семье, ей нужнее)
интересно чем закончилось, тема закрыалсь на том что часть денег он таки вернул, но не все
КарамбОлька• 05 ноября 2019
Ответ дляСтервочка
У сестры есть муж, который точно так же мог поехать на заработки. Но зачем, если у жены брат-лох:)
не оправдываю брата-лоха. просто мы не знаем досконально ситуации с той стороны. в любом случае он должен был это обсудить с невестой
Просто красавица• 05 ноября 2019
Ответ дляНа морозе
Бросить парня, который попал в аварию, - это очень некрасивый поступок. Я его понимаю, а считать чужие деньги - очень и очень нехорошо, не пропил же он их, а сестре отдал
Мне кажется, что девушка все равно ушла бы от него не сейчас, а тогда, когда деньги, привезенные с заработков, закончились бы. Месяцем больше, месяцем меньше - итог один.
Стыдно быть терпилой) она все верно поняла про бывшего
Точный сантиметр
• 05 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
Это тема для детективного расследования, да. Можете создать отдельную тему
Точный сантиметр
• 05 ноября 2019
Ответ дляЧупокабра
ой, кого вы тут слушаете, я вас прошу
парень обычный мудила
+++++
Карамелька• 05 ноября 2019
Ответ дляПоследний вагон
автору откуда это известно? дежурит у палаты? моет гостинцы для больных?
тема явно тролльная, но вас почему то задел именно мой обобщающий пост о воспитании в многодетных семьях, задумайтесь почему
Последний вагон• 05 ноября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Она чуть поздновато спрыгнула, если смотреть трезво.
Уходить надо было сразу после того, как он предложил ей приехать на заработки повыносить строительный мусор. Это днище.
И тогда не было бы этой не красивой ситуации с больницей, сестрой и т.п. Потому как только изначально быдло может предлагать своей женщине носить тяжести. Нельзя приличной симпатичной девушке за такого замуж.
Последний вагон• 05 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
Ничего меня не задело, не фантазируйте:)
Принцепесочка• 05 ноября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Вовремя? Вы смеётесь? Она у Вас на тормозе... ей предложили мусор носить, а она ещё и чего-то ждала((( зарплаты с Германии? 100%. Это же как нужно себя не любить, чтобы за эти гроши так унижаться? А в Вашей ситуации, ее еще и кинули. Это вовремя? Вовремя, это когда - приезжай убирать мусор, и через 15 минут хлопнула входная дверь и дама удалилась с чемоданами))) это вовремя
Кукарачка• 05 ноября 2019
Правильно. Мужчина зарабатывает и женится не собирается, обеспечивать семью тоже. Если вдруг рубунок - проблема дувешки были бы однозначно.
не знаю что за ситуация у сестры, но даже если плохо и реально нужна была помощь, нужно было поговорить на эту тему с девушкой - если он видит ее в качестве жены. А если она ему так, на поспать без обязательств - ну и в сад такого.
неправильной считаю позицию, когда сестра это семья, а девушка это так, пусть сама крутится. Сестра сама крутиться не в состоянии? Просто он не воспринимает свою девушку серьезно. Он к ней можно прийти без ничего, и она ему может еще лечение должна оплатить? К сестренке пусть топает. А хотите прикол? В 80% вероятности сестренка выставит его нафиг
Очень добрый аноним• 05 ноября 2019
Ответ дляПросто красавица
Да эт понятно. Но она тож типичная чудила, которая вместо того, чтобы жить полной жизнью, шла замуж за чувака, которого не любила и которому искала замену, пока его не было. Напаркуа пересирать свою молодость на брак с нелюбимым - мне не понятно. Не от наличия мозгов это. Дуреха неразумная.
Кукарачка• 05 ноября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Так и есть. Доят его постоянно. Муж у нее вообще никудышный. Знает только в окошко смотреть и о жизни рассуждать. Он (брат) и квартиру свою часть сестре отдал, сам на сьеме.
Кстати со сьемом смешно получилось.
Он же в больнице полтора месяца пролежал, потом еще дома работать не мог, денег нет. Просил свою девушку в долг квартиру ему оплатить. Нормально?
Кстати со сьемом смешно получилось.
однозначно нет!
сказочное_Бали• 05 ноября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Как выше правильно написали я - мотоцикл того парня.
Ну в самом деле, какая разница кто я в этой истории
бесят эти темы от третьих лиц. Какое вам дело до их ? или ради топа на форуме ?
Карамелька• 05 ноября 2019
Ответ дляПоследний вагон
вы просто троллите с двух акков одновременно, от лица автора и от анонима ’последний вагон’
Последний вагон• 05 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
О, Шерлок в юбке:)
Принцепесочка• 05 ноября 2019
Ответ дляКундалини
Меня здесь заклюют, но это неправильно.
Это не однозначно. Я даже не всегда могу одинаково относиться к подобным ситуациям. Иногда - да, какие молодцы))) а иногда - мамо просто села на шею, с шеи мужа на шею детей. Она себя там очень любит, у неё можно учиться и учиться, но не всему нужно))))
Кундалини• 05 ноября 2019
Ответ дляТатьяна М
Повезло парню!!!!!!! Бог отвел такую девушку от него.
Живут вместе , к свадьбе готовятся...., а как горе случилось, то будущую ’жену’ как ветром сдуло.
Встретит он себе настоящую ЖЕНУ. И буде с ней ’И в горе, и в радости’.
Какое горе? Вы о чём? У сестры муж есть бездельник, почему он не поехал строительный мусор разгребать?
Встретит лохушку, ага....
Стервочка• 05 ноября 2019
Ответ дляПомеха справа
У вас есть брат или сестра? Вы их на какое место ставите в своей жизни?
У меня есть. Я для себя на 1 месте, потом моя семья(муж, дети). Братья\сестры - после моей семьи!
Просто красавица• 05 ноября 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Такие манипуляторы как ее бывший хорошо могут мозги промыть. Хоть не успела детей с ним родить и то хорошо!