Спасатель Малибу• 05 ноября 2019
Хуже Рака нету знака? Почему так говорят?
Почему нет о других знаках никаких подобных высказываний?
Зашла на 5минут• 05 ноября 2019
Ответ дляБойцовская
У меня первый муж был Рак, второй - Скорпион. Раки просто бубочки по сравнению. Мужчины Скорпионы - ЖЕСТЬ!
Даааааа, но и тем не менее вас же почему-то потянула на скорпиона, у них энергетика определенная
САМ_ТАКОЙ• 05 ноября 2019
Ответ дляMs. Dolly
Скажіть по близнюками. Синочок близнюк... Що , капец?
Знаю очень много близнецов. Все любознательные и надежные.
Зашла на 5минут• 05 ноября 2019
Ответ дляМона Лиза
Они слишком лёгкие)))
И слишком говорливые , меня это раздражает, постоянная жажда разговоров ни о чем , хоть о чем-нибудь ...по крайней мере женщины точно
Зашла на 5минут• 05 ноября 2019
Ответ дляМеня много
Знаю двоих, семью: он рак, она скорпион...ото где жара... думаю, ну как так можно было.... она им, конечно, крутит как цыган солнцем...
Дааа
женщина скорпион такая , или так или на выход
быть ведомой в отношениях это не про нас
Зашла на 5минут• 05 ноября 2019
Ответ дляОйЙой
Та ничего подобного я вот милейшая женщина, правда, мужу у меня достается за всех, можно сказать я на нем отрываюсь, но он у меня телец, так что его шкуру хрен прокусишь
Так что важно не степень сволочности знака, а чтобы две сволочи подходили друг другу и пазл замечательно складывается.
У меня сын телец в год козы ...какой же он упрямец
просто жуть, я сдаюсь под его напором частенько
Смурфик• 05 ноября 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Я женщина телец / коза ,
Показушница• 05 ноября 2019
У меня хороший рак, очень. Но за спиной годы воспитания.
Для меня тельцы ужасные люди. Женщины норм. А мужчины, знакомые, родственники... капец.
Показушница• 05 ноября 2019
А вообще кто что любит, и кому какие качества в людях важны. Мне нравятся весы, овны и близнецы, но замуж за эти знаки я бы не пошла. Козероги умные, могут вникнуть в суть, но заумные и нудные. Весы, близнецы- ветренные очень, только и лови, и болтливые. Рыбы продуманные, но скупые. И т.д.
Меня много• 06 ноября 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Дааа
Та оно то на выход, но всегда бежит следом, аж падает, клешнями уцепилась , жить спокойно не дает, ежедневный вынос мозга... Да, они такие....
Ща как дам• 06 ноября 2019
Ответ дляПоказушница
А для меня раки женщины ужасные
Ща как дам• 06 ноября 2019
Ответ дляПоказушница
А мужчины Тельцы классные,щедрые,умные
Показушница• 06 ноября 2019
Ответ дляЩа как дам
А мужчины Тельцы классные,щедрые,умные
У меня хватает экземпляров. Ленивые, бедные, гордые
Жидкость для снятия глаз• 06 ноября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
не Сергей). Что есть рак по имени Сергей с такими же отличительными чертами?)
Да. Один в один! Только я жена, но бывшая)) так как ко всем вышеописанным характеристикам, еще гулял очень сильно, как на помойке себя нашел
Ща как дам• 06 ноября 2019
Ответ дляПоказушница
Ну это и понятно,что дело не в знаке зодиака,но советчицам некоторым этого не понять.. Смешно
Показушница• 06 ноября 2019
Ответ дляЩа как дам
Все зависит от воспитания, среды обитания знака и ожиданий оппонента. Мне в гороскопах написано что рак для меня никогда в жизни, а я 12 лет живу душа в душу, и не жалуюсь.
Перловая Кашка• 06 ноября 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Та да, водолеи, это Вы еще с Козерогами не встречались. Я Козерог, для меня самый чуждый знак - это Лев, прям выбешивает меня во всем. У меня дочь лев и начальница, даже Раки так меня не выводят, как Львы!
)))
С козерогами )) даже лучше)))
Подруга _лучшая)), две дочери и сестра
Так что у меня водолей , ну и рыбы))
Перловая Кашка• 06 ноября 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
получается к Козерогу я нашла подход)))
Зашла на 5минут• 06 ноября 2019
Ответ дляСмурфик
Я женщина телец / коза ,
Ох и вы тоже упрямая до извините ’усырачки’
или это издержки детского возраста
Зашла на 5минут• 06 ноября 2019
Ответ дляМеня много
Вынос мозга это есть такое
ну а про спокойно жить , сложно сказать , я например скорпион и кот(заяц), поэтому в целом я добрая и спокойная, на многие ситуации стараюсь с юмором смотреть , но скорпионье нутро не спрччешь, да
Не служанка• 06 ноября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Мда. Я сейчас встречаюсь с мужчиной. Познакомились, когда был на коне. Были подарки, было много секса, летал на крыльях и я вместе с ним. Сейчас остался без работы уже 4 месяца, ну доход есть, но не такой, как раньше и человека, как подменили. Все то, что вы описали. Тогда нужно бежать, потому как такие перепады настроения я не смогу вытерпеть. Только я не пойму, а в чем же причина таких перемен. Получается, что РАК по натуре слабак и не может держать удары в жизни? А как же с таким семью строить? Ведь жизнь пройти не поле перейти и бывают разного рода трудности, а тут человек из золота превращается в кучу дерьма
Почитала ваш комментарий и решила ответить, простите, что вклиниваюсь в диалог!
Я потому и не смогла построить семью, хотя очень стремилась, потому и много терпела...
Качели в настроении, это и правда очень тяжело. Не успеваешь просто, а главное, не понимаешь что ОПЯТЬ произошло. Следующий этап чувств (у меня по крайней мере) - задолбало, зачем мне это вообще надо?!
Вспылить, наговорить гадостей, напринимать резких решений, проще простого, а потом или ’сама довела’ или ’а шо такого’ улыбаемся и ведем себя как ни в чем не бывало... От того доверие к человеку пошатнулось. Уверенность в стабильном будущем стала иссякать.
Работа. Этот пункт надо выносить отдельно))) Ленив! Любит делегировать. Ждет пока кто-то порешает или само на голову свалиться, но ни за что не пойдет туда, где дают хороших денег, но надо напрячься или сделать работу, которая не по душе. До последнего сидел и ныл как ему не везет, что он не виноват, что так получается, что очень хочет, но обстоятельства пока складываются так. Любит комфортно и мягонько устроиться! Жена зарабатывает, на буханку хлеба и коммуналку хватает и слава богу...
Держать слово не о нем. Пообещает, особенно, когда в поднесенном настроении, а как до дела доходит:’кто ж знал, что так получится. Так сложились обстоятельства и т.д.’
А так да, семейный капец, из дома вытащить, да с дивана поднять нужно постараться! Душит любовью, всячески пытается подмять под себя! Но детей любит, тут не поспоришь, но для этих же детей надо что-то ж и делать, а не только питать нежные чувства!
Может быть и правы девочки, может это просто совпадение, что попался плохой человек и совпало со знаком зодиака.
А если нет, и подсумировать, то мне попался: эгоист, ленивый, завистливый, втирается в доверие ради выгоды, легко распологает к себе, но внутри там падло скользкое и двуличное, манипулятор, не надежен, не хозяин своему слову, душит и ест морально, не стабилен как эмоционально, так и в поступках, ветренный, любит сидеть в своем панцире, безответственный, шаг вперед, три назад...
Не служанка• 06 ноября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Соглашусь, сколько знаю женщин рыб, себе на уме, скользкие и подлые, мужья в основном у них под каблуком, и еще заметила такую особенность хладнокровные.
Я рыба и подлой меня назвать сложно! Наоборот, бывало, что мной пользовались, подставляли от того сейчас я немного пересмотрела отношение к людям и жизни в целом!
Мужа под каблук загнать хотелось, это да, но не от неуважения к нему, а скорее потому, что люблю все контролировать и мне сложно доверять...
Хладнокровие... Знаете, оно возможно выглядит так состороны, но я бы это слово перефразировала бы на ’трезвоумие’))) Так как рыбки очень добрые на самом деле и мечтательные, этим часто пользуются и пытаются подмять под себя или нужное этому человеку русло, то в определенный момент происходит вкл, и у рыбки (я в данный момент про себя) включается трезвый разум, эмоции в сторону и вперед... Долго терплю, уговариваю, стараюсь, плачу, кричу, а потом лимит терпения заканчивается и эмоциям там больше нет места.
Слово держу, и даже, если возникли от меня независящие обстоятельства, человек претензий не имеет, все равно переживаю)))
Не служанка• 06 ноября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Бывший муж рак. Актер еще тот, но если увидеть его истинное лицо, то страшно. Очень подлый, хитрый, корыстный и лживый человек. Он еще крысы.
Не встречала ни в одном знаке зодиака такого ужаса.
Для меня рак - самый худший знак зодиака
Аж перечитала))) Как будто я писала про своего бывшего)))
Сейчас уже улыбаюсь, а как вспомню, ужас...
Ответ дляНе служанка
боже, ну вы как про моего бывшего!!! Они, раки, все такие???!!! Кошмар
Не служанка• 06 ноября 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не все, если верить девочкам, которые описывали своих мужей противоположными чертами, но нам, к сожалению, попались такие!
У меня и подружка с таким же мается уже долго) И вроде видит, понимает, но и не уходит) Периодически ’реанимирует’ его угрозами, на какое-то время помогает, но не на долго... Видимо сильная лябофь))) Хотя, если объективно, то он хоть не такой вспыльчивый, там больше она фурия)))
И, знаете, не так страшно как опыт иметь такие отношения, страшно в них остаться на долго!
Рада, что хватило мозгов уйти!