Дюймовочка• 05 ноября 2019

А помните девушку, гадавшую на каких-то визуальных картах?

она показывала карту, а потом я не помню, как-то гадала, согласно тому, что человек видит.
как называется такое гадание? и появлялась ли еще недавно эта девушка?
Блондинка в Шоколаде• 05 ноября 2019
Разве это гадание было? Просто ассоциации

автор Дюймовочка • 05 ноября 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
по-моему гадание. не помню уже деталей
Блондинка в Шоколаде• 05 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
по-моему гадание. не помню уже деталей
Она что-то говорила про подсознание и т.д. Я не верю в эту хераторику
Залетная Я тут• 05 ноября 2019
Метафорические карты
автор Дюймовочка • 05 ноября 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а мне понравилось. были даны ответы на многие вопросы по моему характеру.
Парасюха• 05 ноября 2019
Метафорические. Бред все, у меня ничего не сбылось из того, что я себе визулизировала. Вообще в который раз убеждаюсь, что нельзя в такое верить и заниматься этим тоже вообще нельзя- люди сбивают свой истинный путь((((
Дружная семейка• 05 ноября 2019
Есть метафорические карты. Это не гадание, это проецирование и интерпритация проблем с помощью рисунков. Как кляксы в психологии, каждый видит что то свое.

автор Дюймовочка • 05 ноября 2019
Ответ дляДружная семейка
а что оно значит. например картинка, парень и девушка стоят под дождем. я подумала ’как хорошо иметь парня’. и что это значит? что мне не хватает отношений? или как-то по-другому интерпретируется?
Всех в сад• 05 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
по-моему гадание. не помню уже деталей
нет.
Это метафорические карты - инструмент психолога.
Она или тренировалась или развлекалась.))
Всех в сад• 05 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
скорее всего
когдадеЦкие• 05 ноября 2019
Я тоже помню
Пьера Безухова• 05 ноября 2019
я тоже встречала такие темы-погадаем)) сама как то раз попросила на Таро расклад сделать , так админы удалили тему...гадание под запретом?
Одна_на_всей_планете• 05 ноября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Не под запретом, здесь много темок есть подобных. Просто те, которые это неприемлят, начинают жалобы кидать. Хотя если честно, не могу понять этих людей....не нравится- прошел мимо. Нет, нужно нагадить, нажаловаться, зачем???? Если ты не участвуешь в теме, которая тебе не интересна, тебя никто не оскорбляет, а бы на месте админов, таких без веских причин, которые только и сидят, чтобы жалобу нажать, сама бы банила. Может люди перед тем как жаловаться без причин, подумали сто раз.
Или ещё раздражает- когда в подобные темы, начинают проповеди писать и бросать цитаты с библии. Ну капец...не все же верующие...тоже бы за такое банила. Создай свою отдельную тему про религию и проповедуй. На каждую тему найдутся единомышленники.
Простецкая• 05 ноября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
вы видимо здесь недавно, либо просто не в курсе правил. темы с гаданиями действительно запрещены правилами! так же как и объявления с подобными услугами в Продавалке!
Простецкая• 05 ноября 2019
Ответ дляПьера Безухова
темы с услугами гадания запрещены правилами, как предложение подобных услуги, так и их поиск(потому вас и забанили)

Разрешено только шуточное гадание на анонимах Но это просто развлечение.