Спасатель Малибу• 05 ноября 2019
Хуже Рака нету знака? Почему так говорят?
Почему нет о других знаках никаких подобных высказываний?
Пупуговка• 05 ноября 2019
Ответ для100pudov
ну раки и скорпионы....как то мне не очень знак
согласна))) Хотя есть исключения
Спасатель Малибу
• 05 ноября 2019
Ответ для100pudov
Но почему про скорпионов такое не говорят? Хотя да, они те еще ...скорпионы
Спасатель Малибу
• 05 ноября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Замените хуже на лучше и живите спокойно).
но так не говорят, а если и говорят, то только Раки о себе любимых. Признайтесь, вы Рак?
А_Шо_Такое• 05 ноября 2019
Ответ дляПупуговка
согласна))) Хотя есть исключения
Нет исключения)) . Я рак, муж скорпион.
Люблю порядок• 05 ноября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Говорят как угодно. Просто погуглите стихи о знаках зодиака . Я не рак, но в моей семье практически все раки, в окружении тоже много. И все они разные, вполне адекватные и хорошие люди.
Из ДОМа-2 Я• 05 ноября 2019
Про Раков, не слышала, что плохой знак. А вот Скорпион и Близнецы, да.
Люблю порядок• 05 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
жить с раком - это жесть
Я живу в окружении раков и никакой жести.
Спасатель Малибу
• 05 ноября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет исключения)) . Я рак, муж скорпион.
Вы хотите сказать, что говорят правду?
А_Шо_Такое• 05 ноября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Я рак)) Считаю, что раки самые задротливые и параноидальные люди. Но добрые и верные.
Ненавижу свои некоторые черты характера, борюсь с ними. Внешне я нормальная и спокойная, но внутри иногда такая буря эмоций, параноит не по децки)))
100pudov• 05 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
жить с раком - это жесть
со скорпионом аналогично. как моральный вампир
Грабля• 05 ноября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Рыбы самый мерзкий знак, скользкие, злые и завистливые. Плохие друзья, всегда все делаю ради собственной выгоды. Мерзкие людишки, особенно женщины.
А_Шо_Такое• 05 ноября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы хотите сказать, что говорят правду?
Конечно))
Спасатель Малибу
• 05 ноября 2019
Ответ дляШвидка Настя
я рак))самый идеальный партнер))
Ну то, что сами Раки так считают, в этом нет ничего удивительного. Но интересно мнение со стороны, так сказать. Ведь почему-то так говоря и почему-то именно о Раках
Швидка Настя• 05 ноября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
это муж так думает,а я думаю иначе
Точный_сантиметр• 05 ноября 2019
У меня муж рак, так что не подтверждаю. Отличный знак.
Мой племянник рак, копия мужа в плане домовитости и отношения к семье. Жене племянника повезло)
А я с Рио-де-Житомира!• 05 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
жить с раком - это жесть
Только хотела это же написать)
Стаж 13 лет. Шо срок мотаю(
Та легко!• 05 ноября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Много чего говорят. На самом деле один из худших - Близнецы
У меня муж Близнецы и прекрасный человек. На советчице уже говорили, что я его придумала))
Судить человека по гороскопу - это какашка в черепной коробке
Спасатель Малибу
• 05 ноября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
В рифму потому что ))
так Лучше Рака нету знака тоже в рифму, но почему -то так не говорят же.
Грабля• 05 ноября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Близнецы двуличные, тебе улыбаются за спиной помоями поливают.
МойНеТакой• 05 ноября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
а для меня Близнецы самые лучшие
Бойцовская• 05 ноября 2019
У меня первый муж был Рак, второй - Скорпион. Раки просто бубочки по сравнению. Мужчины Скорпионы - ЖЕСТЬ!
Люблю порядок• 05 ноября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Говорят, просто вы уцепились за слово хуже и вас уже не остановить