Бутерброд и я• Изменено 2 часа назад
Прекрасный советский фильм "Самая обаятельна и привлекательная"
Просто бомба! На одном дыхании! Лет 15 не смотрела и сейчас после просмотра такое умиротворение на Душе! Как же раньше чудесно умел снимать фильмы Советский союз! Чародеи и этот фильм зашли на Ура! Следующий на сегодня: Жестокий романс
Ворую вкусняшки• 2 часа назад
Я посмотрела буквально пару недель назад первый раз в жизни «с любимыми не расставайтесь», тоже понравился. Абдулов, Алферова, истории обычных людей
Ашолюдискажуть• 2 часа назад
Много слышала о нем, но не смотрела. Зато смотрела жестокий романс, потому что он по классику.
Бутерброд и я
• 2 часа назад
Ответ дляАшолюдискажуть
Смотрите обязательно! Это не фильм, это шедевр!
Бутерброд и я
• 2 часа назад
Ответ дляВорую вкусняшки
Мастер Пис• 2 часа назад
Моя подруга любила цей фільм в дитинстві. Ми часто в неї дивилися по тв. Також любила «Бум» з Софі Марсо. Ну «Беверлі Гілз» та «Баффі» то класика:-) а з радянських особисто мені «Шкільний вальс» подобався. Така там актриса гарна, яка Зосю грала. Та чого приховувати, багато фільмів цих дивилися, бо іншого не було. Деякі на памʼять знаю, з тим же Нікуліним «Діамантова рука», а «Смугастий рейс» про команду в смугастих купальниках, там, до речі, також актриса класна. Зараз інше покоління, інші фільми. Порівнювати не коректно. Це я так вважаю.
Мастер Пис• 2 часа назад
Автор, а «Карнавал» дивилися з Муравйовою? Також гарний фільм, повчальний.
Дама с заначкой• 2 часа назад
Прекрасный был фильм. Но после того как раскрылась на старости лет одна героиня, теперь не могу смотреть его, мерзко. Как и талызина перегадила все Рязановские фильмы((
Бутерброд и я
• 2 часа назад
Ответ дляМастер Пис
Да, а вы смотрели Белорусский вокзал?
Перекус беру завжди• 36 минут назад
Ответ дляМій не такий
«Самая обаятельная и привлекательная» люблю, а вот «Чародеев» нет.
Чародеи пытались снять по братьям Стругацким, Понедельник начинается в субботу. Не получилось.
Голубка миру• 25 минут назад
Ответ дляdf364tye3
Неоконченная пьеса для механического пианино,,,
это классика , это шедевр ,,,
,,,Раба любви,,,
это классика , это шедевр ,,,
,,,Раба любви,,,
Неоконченная пьеса... да, реально шедевр
раньше смотрела столько раз, и каждый раз такие эмоции...