Латвийские_Номера• Изменено 02 мая в 00:47

Если отберут брони, вы будете выходить?

Мне просто интересно. Если уберут 300-400 тысячам мужчин бронирование, неужели все снова это проглотят? Или все будут ждать когда уже и самые критические газовые и электро производства перестанут бронировать?
Все понимают что наши мужчины умирают и параллельно завозят уже другие нац. для работы !?
Смысл какой-то есть?
Пургену мне• 02 мая в 01:16
Ответ дляЛатвийские_Номера
Удалено администрацией...
Так вам и говорят - мы тут сами повоюем без отпусков и выходных, а остальные, если они против, то пусть лучше коктейльчик в барчике выпьют. Оборона страны во время войны это же дело добровольное.

автор Латвийские_Номера • 02 мая в 01:16
Ответ дляДайте подуться
Я за то, чтоб открыли границы. И те кто любит войнушки, пусть воюет. А те кто хочет мирно жить, пусть уедут.
А то своих детей повывозили, сами сидят в кабинетах. А людям рассказывают как родину любить нужно
Удалено администрацией...
БеллаДонна• 02 мая в 01:16
Ответ дляЗвоночек
Грузинів спитайте. Зі мною працює дівчина, яка свого часу з сім´єю тікала звідти, такі жахіття розповідала. Якщо таким,як ви, до вподоби життя з гвалтівниками і вбивцями, то чому не поїхати до них. Ні, чомусь сидите, поки вашу собаку хтось захищає
Поверьте, если б завтра дали возможность мужикам выехать, но только в рашу, то стояли бы очереди. Так как из этого концлагеря главное свалить. Живым. А там уже по ходу пьесы. Но большинство спокойно проедет транзитом в другие страны.
автор Латвийские_Номера • 02 мая в 01:17
Ответ дляЗвоночек
Удалено администрацией...
Пургену мне• 02 мая в 01:17
Ответ дляБожа кульбабка
Удалено администрацией...
3 ошбр
Божа кульбабка• 02 мая в 01:17
Ответ дляПургену мне
Там же, где и я - в силах обороны Украины
Удалено администрацией...
ЖующаЯКонфету• 02 мая в 01:18
Ответ дляДайте подуться
Партнеры против. Верхушка против. Менты против (не все, но большинство). СБУ против. ТЦК против. Кадровые военные против. Выехавшие против.

Вы в меньшинстве
Пургену мне• 02 мая в 01:18
Ответ дляБожа кульбабка
Удалено администрацией...
Он - пехота. Я оператор бпла
БеллаДонна• 02 мая в 01:18
Ответ дляПургену мне
Это ж в каком окопе такой чудесный интернет, что аж РЭБ не трогает и хочется ночью поболтать на форуме? И за день даже не утомились… прям курорт для патриоток.

ЖующаЯКонфету• 02 мая в 01:19
Ответ дляБожа кульбабка
Удалено администрацией...
Четыре года назад вас бы забанили с удалением аккаунта. Сейчас либерализм и свобода слова. Только уже поздно.
Божа кульбабка• 02 мая в 01:19
Ответ дляЗвоночек
Так, мій чоловік загинув,я лишилася з двома дітьми. І я точно не хочу жити поряд з вбивцями. Ви очевидно нікого не втратили, вам без різниці
Удалено администрацией...
автор Латвийские_Номера • 02 мая в 01:20
Ответ дляПургену мне
Он - пехота. Я оператор бпла
Удалено администрацией...
БеллаДонна• 02 мая в 01:20
Ответ дляЗвоночек
А вы хотите чтоб и мы овдовели, а наши дети остротели? Вам от этого станет легче?
Гуру троллинга• 02 мая в 01:20
Ответ дляЗвоночек
Так, один з дітей хлопчик. Вам полегшало. А ви за чий рахунок досі жива. Вистачить сміливості поїхати до військових і свою точку зору їм у вічі сказати?
К сожалению, среди моих знакомых военных большинство настолько отчаялись, что им уже все равно, лишь бы закончилось все быстрее. Это из тех, кто жив и не в СЗЧ. Потому что за это время очень мало тех, кто еще жив. А муж моей родственницы недавно из плена вернулся, парень 34 года. Как раз в последний обмен. Хочет с семьей выехать из страны и больше сюда не возвращаться
Дайте подуться• 02 мая в 01:20
Ответ дляЖующаЯКонфету

Вы в меньшинстве
Вы как раз назвали меньшинство. Они просто громкие, и кажется что их много. Сколько там той верхушки, одного убрать, и распадутся
Кидстаффовна• 02 мая в 01:21
Ответ дляЗвоночек
Ваші пропозиції починаючи з 2022, якими були, здатися?
Да, здатися. А вы на перемогу надеетесь или на что, непонятно? Кто вам ее добывать будет, интересно? Насильно отловленные, избитые тцкунами старые больные мужики? Или кто??
ЖующаЯКонфету• 02 мая в 01:21
Ответ дляПургену мне
Он - пехота. Я оператор бпла
В пехоте живут недолго, не фантазируйте. За исключением отцов-командиров.
Божа кульбабка• 02 мая в 01:21
Ответ дляПургену мне
Я воюю. И большая часть моего окружения тоже. Именно потому, что нам нужен мир. И нам не похер.
Удалено администрацией...
Пургену мне• 02 мая в 01:21
Ответ дляБеллаДонна
Вы сейчас прям херню сказали. Слышу звон, но не знаю, где он. Инет есть почти везде. Реб его не трогает.

ЖующаЯКонфету• 02 мая в 01:22
Ответ дляБеллаДонна
На самом деле она - пилот пикирующего бомбардировщика, просто не хочет хвастаться
автор Латвийские_Номера • 02 мая в 01:22
Удалено администрацией...
Кидстаффовна• 02 мая в 01:22
Ответ дляЗвоночек
Удалено администрацией...
Пургену мне• 02 мая в 01:23
Ответ дляЛатвийские_Номера
Удалено администрацией...
Не говорите ерунды. По разному живут. Я знаю тех, кто с 2014 года живет
ЖующаЯКонфету• 02 мая в 01:23
Ответ дляБожа кульбабка
Удалено администрацией...
Это ведь так по-человечески
Божа кульбабка• 02 мая в 01:23
Ответ дляЗвоночек
А чего вы ими пугаете? Херои разве воюют с женщинами?
Звоночек• 02 мая в 01:23
Ответ дляБеллаДонна
Ні, то ви всі хочете, аби хтось, а не ваш. І поки до вас впритул не підібратися,ви тут всі пишалися військовими: ’ніші захисники, наші котики’. Просто гидко останнім часом від людей
Пургену мне• 02 мая в 01:24
Ответ дляБожа кульбабка
Удалено администрацией...
Я же сказала 3 ошбр. Харьковское
ЖующаЯКонфету• 02 мая в 01:24
Ответ дляПургену мне
Рэб Йоси или рэб Шмуэль?
Гуру троллинга• 02 мая в 01:25
Ответ дляЗвоночек
Хоть с чем-то я с вами согласна. Что гадко от людей
Звоночек• 02 мая в 01:25
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...