Баба на горошине• 05 ноября 2019

Коханець, старший на 15 років - це щось, дівчата...

Мені 34,йому 49,Почалося все 7 років тому,я в процесі розлучення,він-одружений,порядний чоловік.Ну,що сказати ,мені тоді 27,йому 42,не відчувалося так різниці,все норм. Зчасом затягнуло мене,здається,якийсь час навіть влюбилася.Що тепер-кожного разу все чіткіше бачу,як мало у нас спільного-різні вподобання в музиці,різні погляди на багато речей,а про одяг взагалі мовчу.Я стараюся вдіватись стильно,він часом на мене як гляне,так і я на нього)Розумію,що все дуже індивідуально,але це треш,не розумію,як з більшою різницею у віці можна зустрічатися.Не повторюйте моїх помилок)
Мадам Подлинник• 05 ноября 2019
автор, он вам просто платил за секс, вот и все.
женатые такие.
вам надо выйти из этих отношений и учиться себя уважать.
Меряю от 0• 05 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
как вариант у него с женой все грустновато или редко или и то и другое) а с автором может для перепихона жахнуть пару таблеток и он конь-огонь типа
Да, кто же правду скажет, что таблетки пьет. Даже, если не пьет, то все равно идет закат сексуальной жизни.
автор Баба на горошине • 05 ноября 2019
Ответ дляМеряю от 0
ой,дівчата,не лякайте мене)Він мене тааак задовільняє,не хочу,щоб перестав)
Ежик Хрюха• 05 ноября 2019
Ответ дляМеряю от 0
так и есть, я тоже по незнанию думала нифигасе, а потом его в туалете застукала как он ’заправлялся’ волшебными таблеточками, но я так поняла начинал с одной штуки, потом одна уже не давала эффекта подкреплял второй таблеточкой, как они не хорохорятся ’устал’, ’перенервничал’ потенция идет к закату
Меряю от 0• 05 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
У моего последние лет 5 ’устал’, ’перенервничал’. А сейчас уже и такое не говорит..
Тарабарщина• 05 ноября 2019
У меня был любовник был 43 года,тело классное,со стояком проблема периодически,от тела запах,знаю что многие не поймут( ну как старческий).
Ежик Хрюха• 05 ноября 2019
потом когда с мужем познакомилась, он мне еще долго наяривал, не каждый день, а 1раз в 2 недели где то так с такой периодичностью, но с мужем у нас было все серьезно, я сразу почувствовала эти отношения и мне рисковать редкими перепихами было уже ни к чему, долго наяривал, что я в тупую поменяла симку, благо тогда тарифы на мтс менялись с новыми симками, так и отстал герой-любовник с аювердой своей в таблетках)
Ежик Хрюха• 05 ноября 2019
Ответ дляМеряю от 0
у моего тоже самое сейчас, разница в 6 лет у нас, я уже смирилась, сейчас начиталась тем, вынашиваю идею с имитаторами, но надо с моим поговорить, вот не знаю как бы начать чтоб не испугать своего, т.к изменять не собираюсь, он мне нужен для жизни, так раздражает конечно отсутствие этого всего)
ЯНаПэПэ• 05 ноября 2019
Ответ дляБаба на горошине
Верю. пару раз пересекалась с мужчиной, ему 45-46 (не признается), фигура как у 25-летнего, кубики на животе, занимается в зале, следит за питанием, СБУшник, секс был ухххх, при том что я люблю страстно и динамично)
ЯНаПэПэ• 05 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Мужу 47, вот уже год как секс раз в месяц, по его словам просто не хочет вообще, , при очень лишнем весе у него. К врачу не хочет, не жрать тоже. Любовники, вибраторы... Выход всегда есть
Ло Шарик• 05 ноября 2019
Улыбнуло..... коханець одруженний порядний чоловик.
Альфред Шнитке• 05 ноября 2019
Ответ дляБаба на горошине
не вийшла
Так и не развёлся с женой?
Альфред Шнитке• 05 ноября 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
У нас и взгляды на жизнь совпадают
А автор все 7 лет встречается
Альфред Шнитке• 05 ноября 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Так одну ж коханку, а не меняет их как перчатки
Ежик Хрюха• 05 ноября 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
а у нас еще хуже) в его 50 уже и не 1раз в месяц, спим вдвоем на большой кровати под разными одеялами) представьте парочку..как когда то написала одна советчица в подобной теме о слабой потенции, мы дружим)
Ло Шарик• 05 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Че? идею с имитаторами ?Это как , проясните пожалуйста.
Да, я блондинка!• 05 ноября 2019
Ответ дляТарабарщина
В 43 года старческий запах?
Тарабарщина• 05 ноября 2019
Вот интересно,почему у мужчин после 40,начинаются проблемы,вроде и не старые? Женщины в 40,ещё ого-го в этом плане,а тут такой облом,ещё и характер у них становится нудный..
Тарабарщина• 05 ноября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
В 43 года старческий запах?
Может у него такой пот,хотя прям до рыгачки,хотя моему мужчине 36,и у него нет такого противного запаха,даже если не мылся весь день
Ежик Хрюха• 05 ноября 2019
Ответ дляЛо Шарик
ой почитайте ночные темы про интимные имитаторы, я б уже давно купила бы, но мне нужно согласовать с супругом.. он такой мнительный в этом плане) не могу представить его реакцию, надеюсь, что поймет правильно и не будет его морально колбасить
Трахтибидох• 05 ноября 2019
Щоб зустріти нову людину, треба розпрощатися зі старим непотребом. Доки ви будете волочитися зі старим пердуном,який гарно прилаштувався, і має і коханку, і дружину, а ви не маєте нікого суті, ви будете ходити самі і не влаштуєте своє особисте життя. Ви свій час,свою енергію віддаєте людині, яка цього не заслуговує. Для чого він вам? Ви 7 років ’проср..и’. Для того щоб увійшло щось нове,треба розпрощатися зі старим. Крім того, ви добряче псуєте собі карму. хіба немає нежонатих і молодших? Тим більше розлучатися він не думає. Абсурд.
Зупка_цем• 05 ноября 2019
Ответ дляНеправдиша
Ну, да, сказки для приезжих.
А в вашей жизни только так было? Жизнь вообще, не однобока - бывает по разному.
кружкаЭсмарха• 05 ноября 2019
Стало смешно после слов ’порядний’.
Ежик Хрюха• 05 ноября 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
поддерживаю каждое слово
Да, я блондинка!• 05 ноября 2019
Ответ дляТарабарщина
Как с таким сексом заниматься, если от него противно пахнет, до рыгачки? Вы сильная женщина..
ЯНаПэПэ• 05 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну, у моего всегда темперамент был слабее моего, поэтому я уже привыкла и знаю где искать утешение.
ЯНаПэПэ• 05 ноября 2019
Ответ дляТарабарщина
Вы знаете после 40 у женщин как всплеск, несет по кочкам)), нашла термин такой интересный в нете, ’Вспышка перед закатом’. Ну а у мужчин зависит наверное от образа жизни и генетики.
Ежик Хрюха• 05 ноября 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
я думаю этот термин придумал мужчина, чтобы оправдать свое бессилие, не нужно слепо верить в такие словесные аналогии) женщина может вести половую жизнь пока сама от этого не откажется морально, но не физически, а вот с импотенцией это печаль печальная у наших мужчин 45+, как они не хорохорятся уже быка от него не получить, только лизуна)
ЯНаПэПэ• 05 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну я-то по себе сужу)) реально несет как в 20 лет)) и хочется постоянно, и страсть захватывает, хотя до этого 20 лет просидела в браке и мужиков вокруг не замечала, муж как секс-партнер не очень. Вот до замужества уххх какие любовники были.... и тянет меня сейчас к тому же возрасту что и до замужества - 30-35 лет.
Ежик Хрюха• 05 ноября 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Немного жаль женщин у кого не было любовников, но себя жалею еще больше сейчас, а выйдя замуж во второй раз, со временем остались только воспоминания об этих моих романах, но к сожалению, даже с такой слабой половой супружеской жизнью не пойду на сторону, слишком много нас связывает морально и душевно с моим мужем, чтобы себя потом гнобить всю жизнь, любовники у меня были только когда я была свободна, хорошее было время, вспоминаю с теплотой и улыбкой..эх