Баба на горошине• 05 ноября 2019
Коханець, старший на 15 років - це щось, дівчата...
Мені 34,йому 49,Почалося все 7 років тому,я в процесі розлучення,він-одружений,порядний чоловік.Ну,що сказати ,мені тоді 27,йому 42,не відчувалося так різниці,все норм. Зчасом затягнуло мене,здається,якийсь час навіть влюбилася.Що тепер-кожного разу все чіткіше бачу,як мало у нас спільного-різні вподобання в музиці,різні погляди на багато речей,а про одяг взагалі мовчу.Я стараюся вдіватись стильно,він часом на мене як гляне,так і я на нього)Розумію,що все дуже індивідуально,але це треш,не розумію,як з більшою різницею у віці можна зустрічатися.Не повторюйте моїх помилок)
Виннипуховна• 05 ноября 2019
Ответ дляБаба на горошине
не вийшла
никто не захотел вас в жены, приходится со стариком зажигать?
ЯНаПэПэ• 05 ноября 2019
Ответ дляИванка Бур
И в чем его порядочность проявляется? В том, что обманывает жену и использует вас?
Ну, автор тоже удовольствие от секса получает. Не все выбирают любовника по принципу проститутки - я ему даю а он мне за это платит. Бывает и обоюдное удовольствие. От секса, общения. Обоюдный расслабон.
Семенна Семеныч• 05 ноября 2019
Ответ дляГолубая устрица
Как не вяжется вместе женатый любовник и порядна людина
Плакат с автографом зимы• 05 ноября 2019
Ответ дляБаба на горошине
а що не так з мовою?
Це не мова, а суржик! Вдіватися? Я не вчитель, мені просто така мова і спосіб написання без пробілів очі ріже.
Просериарила молодость• 05 ноября 2019
Ответ дляБаба на горошине
а що не так з мовою?
Это суржик, а не мова))))
Ресничный червь• 05 ноября 2019
Ответ длясказочное_Бали
Ви з ним теж на такій мові розмовляєте? - це ж треш
Треш - це жонаний, порядний чоловік і одночасно 7 років має коханку)))
Просериарила молодость• 05 ноября 2019
Ответ дляБаба на горошине
єдине,чому досі разом-однакові вподобання в сексі)
Влюбилася, стараюся...... нет таких слов в мове)
ЯНаПэПэ• 05 ноября 2019
Ответ дляРесничный червь
Так одну ж коханку, а не меняет их как перчатки
Ресничный червь• 05 ноября 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
А..а.... тоді так, взірець порядності)))
Я шалунья• 05 ноября 2019
Ответ дляДама_с_караваем
у меня разница с любовником 18 лет.
Одевается стильно, ездит несколько раз в год заграницу, там одежду покупает.
Парфюм классный, жене спасибо.
Музыку разную любим, что-то ему нравится, что-то нет.
Книг много читает, я пытаюсь ’тянуться’ за ним, читаю что-то из того, что он советует.
Но все равно мне до его далеко.
В сексе все отлично.
Заботиться, подарки дарит.
Так что, автор, дело не в возрасте
Парфюм классный, жене спасибо.
Но все равно мне до его далеко.
В сексе все отлично.
Заботиться, подарки дарит.
Так что, автор, дело не в возрасте
Стопудово Яременко!
Меряю от 0• 05 ноября 2019
Ответ дляМой завтрак
ну что сказать, мужу 50......одевается очень стильно и модно и сам красивый..а вот в постели((((((
..эх.. моему тоже 50, с одеждой и парфюмом все замечательно, взгляды на музыку и искусство совпадают, внешне выглядит хорошо. Но с сексом уже шлак
Мой завтрак• 05 ноября 2019
Ответ дляМеряю от 0
эххх - бедолаги мы)))))))
Меряю от 0• 05 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
49 лет это старый пердунец ищите более молодого!
ну чего пердунец, автор пишет,что секс хороший
Меряю от 0• 05 ноября 2019
Ответ дляМой завтрак
эххх - бедолаги мы)))))))
бедолаги)) как вы думаете нужно искать молодого любовника или уже все?
Ежик Хрюха• 05 ноября 2019
Ответ дляМеряю от 0
в 49 уже сомневаюсь, что там секс хороший, мой муж на 1 годик старше, я то знаю о чем пишу)
Меряю от 0• 05 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
так автор пишет, я вот тоже знаю, что в таком возрасте у большинства уже все умерло..) моему 50 и знаю, как оно
Баба на горошине
• 05 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Секс справді на висоті,не всі однакові
Ежик Хрюха• 05 ноября 2019
Ответ дляМеряю от 0
вы меня поняли
Ежик Хрюха• 05 ноября 2019
Ответ дляБаба на горошине
Секс справді на висоті,не всі однакові
до второго мужа, у меня был любовник 47 лет, так он глотал таблетки, потом узнала, мне тогда было 32 и я была в активном поиске
Меряю от 0• 05 ноября 2019
Ответ дляБаба на горошине
Секс справді на висоті,не всі однакові
то вам очень повезло, что в таком возрасте у мужчины все хорошо
чего тогда паритесь насчет одежды-не в одежде счастье
Меряю от 0• 05 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
аа да такой вариант тоже может быть
Ежик Хрюха• 05 ноября 2019
Автор, я считаю, что вам нужно прервать отношения и искать свободного мужчину, вы растеряете молодость, красоту на этого женатого, бросьте его
Мадам Подлинник• 05 ноября 2019
порядочный оказался непорядочным кобелем, ну какая тут любовь? один кекс и ничего личного.
Капризуля• 05 ноября 2019
Ответ дляБаба на горошине
по коханню
,знаю,що дура)
С каких пор любовь - это дурь?
И почему в этом вопросе вы больше доверяете местным проституткам, чем своему сердцу???
Ежик Хрюха• 05 ноября 2019
Ответ дляМеряю от 0
аа да такой вариант тоже может быть
как вариант у него с женой все грустновато или редко или и то и другое) а с автором может для перепихона жахнуть пару таблеток и он конь-огонь типа
Меряю от 0• 05 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Согласна..тем более там скоро с потенцией начнутся вопросы. Лучше начать поиски моложе и для семьи подходящего.
ПриснитсяЖЕ• 05 ноября 2019
У вас кризис седьмого года.
Мы с мужем ровесники. Но всегда музыка, книги, фильмы нам нравятся разные. Выдь мы - разные. Невзирая на один возраст.