Marfa3333• 05 ноября 2019

Кременчуг!!!Кто из этого города, помогите с врачём

Кто проживает в город Кременчуг,подскажите может кто знает врача гастроэнтеролога Филоненко Ирину Андреевну.
Знаете ли где она принимает,в какой поликлинике или частном центре?
И ещё вопрос подскажите хорошего врача-гастроэнтеролога в Кременчуге, только действительно хорошо они проверенного лично вами.
За ранее спасибо всем за ответы!
anonimka_911• 05 ноября 2019
Мне нравится Роговая в Арнике, мне она отлично подошла, а вот мужу нет)

автор Marfa3333 • 05 ноября 2019
Ответ дляanonimka_911
А подскажите стоимость приема у неё?)
anonimka_911• 05 ноября 2019
Ответ дляMarfa3333
А подскажите стоимость приема у неё?)
да там сейчас к любому по 200 с чем-то, позвоните спросите точнее
автор Marfa3333 • 05 ноября 2019
Ответ дляanonimka_911
Спасибо
Маргарита и Мастер• 05 ноября 2019
попробуйте в ЦПМСД № 3 позвонить

https://webcache.googleusercontent.com/search?q=ca...
автор Marfa3333 • 05 ноября 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
попробуйте в ЦПМСД № 3 позвонить

Спасибо большое