Море Счастья• 10 ноября 2013
Спасибо советчице
Я очень рада что есть такой сайт! Что есть анонимы, мы на улицах в реале все носим "социальные маски", все мило друг другу улыбаемся и только тут можно услышать не предвзятое, чесное мнение.
Это не советчицы злобные собрались, это мы женщины такие наверное в душе.
В глаза не скажем, а за глаза ...
Может разве что тут только болтушки собрались :)
Когда сюда захожу часто вспоминается эта картинка )))
Я вот например чаще пишу приятное и доброе, но за анонимом комфортнее.
Вообщем всем спасибо, девочки!!!
В глаза не скажем, а за глаза ...
Вообщем всем спасибо, девочки!!!
Телепузик• 10 ноября 2013
а я заметила, что иногда так зло могу ответить(ну я последнее время вообще очень нервная стала) что когда перечитываю-удивляюсь с чего так написала
И сегодня вот все злые такие здесь
Море Счастья
• 10 ноября 2013
Ответ дляSunny Shop
Лучше бы на улице говорили все в лицо. Легче было бы жить.
да ну... вот идешь ты такая красивая , а тебе ’иди пластику сделай кобылья морда’
Море Счастья
• 10 ноября 2013
Ответ дляТелепузик
И сегодня вот все злые такие здесь
магнитные бури
Sunny Shop• 10 ноября 2013
Ответ дляМоре Счастья
А она в ответ: ’Сиски себе нарости, детка!’.
velikiy32@rambler.ru• 10 ноября 2013
Ответ дляSunny Shop
какую правду?такую,как здесь?тут далеко не все правда,что говорят!если бы на улице говорили такую*правду*,я бы *правдолюбу* в личико кулачком резко давала
velikiy32@rambler.ru• 10 ноября 2013
Ответ дляSunny Shop
мда уж,светская беседа,ничего не скажешь
Море Счастья
• 10 ноября 2013
Ответ дляSunny Shop
Sunny Shop• 10 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Так давайте. Никто же не против. Каждый должен нести ответ на слова.
Может и люди станут добрее.
Наталия Попович• 10 ноября 2013
Ответ дляМоре Счастья

Море Счастья
• 10 ноября 2013
вспомнила фильм ’изобретение лжы’ там показано как бы жилось если бы все говорили правду, печальный, но интересный
нет! лучше иногда промолчать.
Снегопадка• 10 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А так все хорошо начиналось....)
Наталия Попович• 10 ноября 2013
Ответ дляSunny Shop
Может и люди станут добрее.
ну нет, люди станут добрее, если в ответ будут получать улыбку
Наступили на ногу, а в ответ улыбка и ’Ничего страшного’, а не ’ты че, овца толстожопая, не видишь куда идешь???’
velikiy32@rambler.ru• 10 ноября 2013
Ответ дляНаталия Попович
ага,или типа*да пошла ты на х.й!*,а ты-*ой,я там бываю чаще,чем на свежем воздухе,но все равно спасибо!главное-чтоб на хороший*))))
Наталия Попович• 10 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не плохой вариант
velikiy32@rambler.ru• 10 ноября 2013
Ответ дляНаталия Попович
не плохой вариант
вот еще))))
-корова,че раскорячилась посреди дороги,убери свою машину!
-что вы!мой авто не занимается перевозкой крупнорогатого скота!
Наталия Попович• 10 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот еще))))
Кашпо• 10 ноября 2013
Да-да, я тоде анонимну функцию использую всегда)) И рецепты, и животные, и заказы - все обсуждаю под Анонимом. Гадостей не пишу, вроде)) Просто для меня реального общения достаточно в реальной жизни, есть еще и соц. сети. В облем, хватает. А злесь - и поговорить обо всем можна, и в карнавал поиграть))
Залетная Я тут• 10 ноября 2013
есть такой фильм, где в городе все правду говорили, а потом врать научились))) ой, не могу название вспомнить, но фильм классный
Залетная Я тут• 10 ноября 2013
Ответ дляНаталия Попович
получается это хорошее перефразированное предложение идти заняться любовью
Море Счастья
• 10 ноября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
я писала выше ’изобретение лжи’