Добрая свекровь• 05 ноября 2019
как вам обувь Корс? +опрос внутри
Никогда не носила обувь МК, хотелось бы услышать отзывы (возможно конкретно об этой модели).
вот приглянулись ботиночки - одни с корса, а вторые с 6пм (бренд ariat, бегло погуглила - делают обувь для конного спорта ). никак не могу выбрать, по цене одно и тоже выйдет, а вот как в в нОске - не знаю
Результат:
вже голосів:
26 (49.06%)
kors
23 (43.4%)
тыц
4 (7.55%)
ariat
Цветик-семицветик• 05 ноября 2019
Корс точно не на широкую ногу,а так,обувь как обувь))Носится хорошо,но не покупать её по полной стоимости
А я с Рио-де-Житомира!• 05 ноября 2019
У меня МК из обуви есть кроссовки, туфли красные, босоножки любимые и новые сапожки деми-все классное!
Добрая свекровь
• 05 ноября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
спасибо)
Зажуженная Жужжа• 05 ноября 2019
Мне так себе обувь: есть туфли, слипоны и оксфорды, слипоны натирают.
Первоклашка Я• 05 ноября 2019
Мне нравится потому что нога худая и все хорошо сидит и размер всегда точно подходит не нужно гадать. Носится хорошо
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 ноября 2019
У меня первые Корс, довольна, качество хорошее и плохое удобные