Хочу в БАНю• 05 ноября 2019

Вы любите запеченную скумбрию в сметане ?

автор Хочу в БАНю • 05 ноября 2019
Сделала, очень вкусно. Всем понравилось. А сыну нет.
Вилами по воде• 05 ноября 2019
вообще скумбрию не переношу
Маша хороша• 05 ноября 2019
люблю, и сын любит, но не в сметане а с лимоном и розмарином
Дружная семейка• 05 ноября 2019
Люблю только с лимоном и специями
ротцвеники• 05 ноября 2019
В сметане нет, она же сама жирная. Запекаю в фольге с лимоном и травками, а в конце фольгу открывают и грилем
Маша хороша• 05 ноября 2019
а дочь любит в томате протушенную с луком и морковкой, так и живем -скумбрия, потом в томате, потом сибас на гриле (я люблю) и по кругу
Миллион АлыхРос• 05 ноября 2019
В сметане не делала
Запекала просто с лимонником и специями
ТебеОноНадось• 05 ноября 2019
нет. рыба итак жирная( люблю с лимоном и тимьяном
buterfly_2013• 05 ноября 2019
Ответ дляВилами по воде
вообще скумбрию не переношу
я тоже. кто уже и как мне ее не готовил. все равно буэээээ
заХЕКанный минтай тоже не фонтан, но есть можно.
Солнечный зайчик• 05 ноября 2019
А я делаю горчица и лимон,и часа на пол замариновать,а потом гриль(как домашняя,так и на природе),очень вкусно получается
автор Хочу в БАНю • 05 ноября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Прям обмазать ее горчицей ?
Швабристка• 05 ноября 2019
А у меня с горечью скумбрия получается. Что я не так делаю?
Коко Шанель• 05 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
А она такая и есть всегда.

Просто кто-то эту «прогорклость» сильно ощущает, кто-то нет
Маша хороша• 05 ноября 2019
Ответ дляКоко Шанель
А она такая и есть всегда.

неправда, это значит что скумбрия замороженная уже подгулявшей, т.е. рыбий жир ее прогорклым стал
Самоучка• 05 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
внутри есть черная пленка, ее нужно убирать (салфеткой)
Летала_НаМетле• 05 ноября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Рецепт расскажите пожалуйста
с_переулочк­а• 05 ноября 2019
Ответ дляВилами по воде
вообще скумбрию не переношу
От мені цікаво... Завчасно скажу, що нікого не хочу образити. Ну от цікаво, Автор про лайно говорить, що ви поставили цей смайл? Ну не подобається Вам скумбрія, чому не можна так і написати ’не люблю, не вживаю, не готую’? У кожного свій смак, своя улюблена страва. Автору подобається, вона готує.
Автор, взагалі скумбрію не дуже полюбляю, бо це жирна риба. Але час від часу готую, бо вона корисна, має багато вітамінів, білку.
с_переулочк­а• 05 ноября 2019
Автор, готую скумбрію але не в сметані. Дівчата Вам вже написали. Спробуйте з лимоном запекти.
Все будет, но потом• 05 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
внутри черные пленочки все уберите и по позвоночнику, они и дают горечь
вАлнуюся сильнА• 05 ноября 2019
Готовлю запеканку: картофель пластинками, лук кольцами, филе скумбрии, сыр. Мне вкусно и мужу нравится. Ребенок на дух не переносит)
автор Хочу в БАНю • 05 ноября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Рецепт расскажите пожалуйста
Сметану с мочевым соусом смешиваю немного. И ее совсем немного нужно. Просто обмазать. Туда же лук. . В рукаве запекаю. Она оч сочная получается.
автор Хочу в БАНю • 05 ноября 2019
Мочевым - соевым
Летала_НаМетле• 05 ноября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Спасибо