ПешитеБесАшипок• 05 ноября 2019
Кажется я влюбилась
А он женат(
ПешитеБесАшипок
• 05 ноября 2019
Но зато осень 2019 для меня прекрасна, как же влюбленность меняет все краски жизни, пусть даже не взаимная
Кудесница_с_пургеном• 05 ноября 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
А он знает?
Физрукая• 05 ноября 2019
Еще феечка... Еще минус семья... Откуда же Вы беретесь такие? Свое найти не вариант? Обязательно воровство? Печалька((
Вишнёвая Леди• 05 ноября 2019
Опять это ненужные никому, неаханные слюни на всех подряд пускают.. Влюбилась она.. Вибратор купите и будет все ок
Успокойся_Успокойся• 05 ноября 2019
Ответ дляФизрукая
Та ещё ж ничего не случилось. Шо вы уже заупокойные песни поёте?
Успокойся_Успокойся• 05 ноября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
А вы уже купили себе? Посоветуйте человеку модель и марку
Вишнёвая Леди• 05 ноября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Мне не нужен.
Тоска в носках• 05 ноября 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
С какого города козлина этот?
ПешитеБесАшипок
• 05 ноября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы нормальная?))))я что-то писала о сексе?))))
ПешитеБесАшипок
• 05 ноября 2019
Ответ дляФизрукая
Какой минус, вы в своем уме?
Куратор дебошей• 05 ноября 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Женатого?
Угу, женатого тоже.Вы сестра...воистину любовь мозги отшибает.
Губы_зубы• 05 ноября 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Ну, вы сестры не одни такие, ну бува.... )
ПешитеБесАшипок
• 05 ноября 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Ну я как бы тоже замужем числюсь, но не живем уже давно(, а вот у него не знаю как, инициатором этой заворухи был он, зачем пока не понятно… , но я с сексом и не топоплюсь, поживем-увидим, просто приятная влюбленность пока