Заместитель автора• 05 ноября 2019

Дубай: какие там сейчас цены на еду/развлечения?

Едем не по путевке. Какие сейчас цены там? а то в сети старая информация.
Сколько стоит покушать в среднестатическом для украинца заведении?)
Я не на долго• 06 ноября 2019
дуже дорого знайомі вернулись

Мурзилка• 06 ноября 2019
Вернулись на прошлой неделе из Дубая. Цены, действительно, высоченные. МОроженое в магазине 21-50 грн, в кафе вкусненькое - 140 грн за 3 шарика.
В супермаркете можно бюджетно покушать, купить салаты готовые, сыр, нарезку ветчины, колбасы, йогурт - все это близко к нашим ценам, есть там супермаркеты Carrefour. Фрукты экзотические интересны, некоторые дешевле, чем у нас. Манго - вкуснейший, только берите не зелено-оранжевый, а однотонный, оранжевый, как тыква по цвету. Стоит почти 40 дирхам*7 за кг. Но оно того стоит. Фиников много навезли, они там вкусные, разные и доступные. В отеле у нас был полупансион, то нам один прием пищи вполне хватало где-то перекусить недорого.
РАзвлечения - жуть, как дорого все. Мы толком никуда не поехали, решили оставить на потом) Из платного на рамку поднялись, 150 дирх с человека, там прозачный пол на высоте 150м. И фонтаны со световым шоу на Бурж ХАлифа посмотрели из кафешки 3d Avenue, выпив по чашечке кофе-чая за 200 грн штучка)))
Берюковна• 06 ноября 2019
Ответ дляМурзилка
Расскажите пожалуйста еще что то про ду6бай,могу открыться в личку на пр пишите, очень все интересно, тоже в январе собираемся.
Только не пойму почему за рамку отдали так дорого?(((( на оф сайте если заранее бронировать Бурж Халифа можно за эти деньги попасть.
Берюковна• 06 ноября 2019
Дубай конечно, ох уж этот т9)))
yulisa• 07 ноября 2019
Ответ дляБерюковна
Пишите в личку ;)