Наивная Хо• 05 ноября 2019

Похвалите свой бальзам для губ

Заканчивается, хочу новый попробовать
Света С Приветом• 05 ноября 2019
Нивея Вишня и Клубника, уже много лет. Увлажняет и оттенок есть

Зам. зав. Анонима• 05 ноября 2019
EOS
Воленс-неволенс• 05 ноября 2019
хваль хваль
Санта Барбара• 05 ноября 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Да, неплохой, ношу его на работу в косметичке. Но от мороза и обветривания он не спасает, на такие случаи у меня есть тяжёлая артиллерия, сейчас найду, сфоткаю.
margo04042008• 05 ноября 2019
Мне очень нравится бальзам для губ в Коралловом клубе. Уже лет 5 только им пользуюсь!
Кукусикиииииии• 05 ноября 2019
Мне кармекс понравился
Железный коготь• 05 ноября 2019
Нивея, ни похвалю, ни поругаю, обычный
автор Наивная Хо • 05 ноября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
EOS
Аллергия ((
автор Наивная Хо • 05 ноября 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
хваль хваль
пасиб пасиб )

автор Наивная Хо • 05 ноября 2019
Ответ дляmargo04042008
Это что? Просветите
Лукава_Кiшка• 05 ноября 2019
Нивея
Некомильфо• 05 ноября 2019
Carmex
Света С Приветом• 05 ноября 2019
Ответ дляСанта Барбара
На сильные морозы у меня Неутрогена и Биокон от простуды. Не скажу, что супер, но неплохо
Kalips0• 05 ноября 2019
Кармекс жидкий
Санта Барбара• 05 ноября 2019
Вот такой, я им и губы саду, и кутикулы.
Света С Приветом• 05 ноября 2019
Ответ дляСанта Барбара
На Мейкапе можно купить? Возьму для пробы
Воздух в банке• 05 ноября 2019
Блин, вы не поверите. Но мой любимый бальзам стала вот эта штука. На отдыхе познакомилась с москвичкой, обратила внимание что у неё всегда такие сочные губы. Потом раззнакомились, разговорились, а у меня губы че то обветрились. Она говорит вот возьми попробуй. Выдавила мне на палец, я губы помазала. Реально хорошо увлажняет, заживляет, если потрескались. Оказалось средство для сосков Но я уже 2 года пользуюсь. Губы перестали сохнуть, трескаться, шелушиться.
Санта Барбара• 05 ноября 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Наверное да, я на парфюмс брала.
Алена Светлая• 05 ноября 2019
У меня Цикапласт от Ляр Рош

Воздух в банке• 05 ноября 2019
Вот что в описании написано
Крем для сосков Medela ’Purelan 100’ поможет Вам продолжить грудное вскармливание, даже если Ваши соски чувствительны, воспалились или потрескались. Он препятствует высыханию кожи, создает барьер, который не позволяет образовываться трещинам на сосках. Крем Purelan сделан из натурального, гипоаллергенного ланолина высокой степени очистки. Не содержит никаких добавок или консервантов, не имеет вкуса и запаха. Нет необходимости смывать крем перед кормлением ребенка. Благодаря высококачественному ланолину, крем поможет Вам снять опрелости у малыша. Вы также можете использовать этот крем, если потрескались губы, обветрилось лицо или воспалилась кожа под носом при простуде. Количество крема – 37 г. Компания Medela находится в Швейцарии и уже в течение 50 лет производит продукцию, которая помогает мамам обеспечить своим малышам самое лучшее питание – грудное вскармливание. При производстве продукции компания использует высокотехнологичные безопасные материалы.
Ищу-брожу• 05 ноября 2019
Кармекс и юцерин- лучшие.
ДолькиКабана• 05 ноября 2019
мне нравятся эти

https://makeup.com.ua/product/61813/#%2Foption%2F1...

https://makeup.com.ua/product/382885/#%2Foption%2F...

В первой только один недостаток - запах розы, я не люблю, но из-за достоинств терплю.

EOS пробовала, мне не понравился
Куда ж без меня• 05 ноября 2019
Кариес или мазь пурелан
Куда ж без меня• 05 ноября 2019
Кармекс*
РозаЛюксен• 05 ноября 2019
Лучше ’ Дзинтарс’ для меня нет. Фигня эта Нивея вишня и т. Д. Быстро сохнет.
Бабканадвоесказала• 05 ноября 2019
«Кармекс» люблю
Японский Городовой• 05 ноября 2019
У меня тоже есть Purelan 100, им на ночь пользуюсь. А днем мне больше нравится Blistex. Он ментоловый, летом был кайф, сейчас уже привыкла и нравится и в холод)
Я_и_моя_собака• 06 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Надо и мне попробовать
А где купить и какая цена?
Я_и_моя_собака• 06 ноября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Где купить и цена?
90x60x90• 06 ноября 2019
Биокон синий, цена смешная. Губы сильно пересыхают всегда, испрользую много раз в день (я не работаю) - мое спасение. Мягенький, приятный.