ЯсноВидящая• 10 ноября 2013

Какой детский горшок купить?Фото

Остановилась на этих вариантах,может кто пользовался отпишитесь как вам?Хочу,чтобы было удобно ребенку.Или какими пользуетесь?Музыкальные горшки не хочу!Интересуют обычные горкши.Спасибо
фото 1 - Ikea
фото 2 - Geoby
фото 3 - Fisher Price
Результат:
вже голосів: 70
34 (48.57%) фото 1
24 (34.29%) фото 2
12 (17.14%) фото 3
автор ЯсноВидящая • 10 ноября 2013
Ой забыла фото

Sapphire 777• 10 ноября 2013
У на второй. Я сначала купила по типу первого две штуки. Не айс. Ниизковаты. Потом, 2 по 300 как большие кресла. Одно с подставкой для ножек - другое без. Поехали в Антошку, а там как на фото 2, только бежево-коричневое и голубо - синее. Малым так понравились!!! Они уселись сразу и после этого приучение к горшку пошло намного эффективнее. Там поддончик ребенок может легко снять и принести. Он как раз не низкий и не высокий и не очень широкий.
Вкаблучках• 10 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Ой забыла фото
Вы тут, на сайте покупаете? А у кого нашли второй горшок?
Телепузик• 10 ноября 2013
у нас второй-мне очень нравиться-не низкий,удобный,дочка его обожает!и убирать удобно!
julija1982• 10 ноября 2013
мы чико брали - очень стойкий (до того 2 горшка красивые -но перевертыши)
Elena Poludinska• 10 ноября 2013
У нас второй,очень удобный
Кошка Мурка• 10 ноября 2013
У нас второй сейчас со вторым ребенком - очень неудобный. А с первым был Ikea - берите, он гораздо лучше Geoby

Кошка Мурка• 10 ноября 2013
В первом тоже снимается поддон:)
navang• 10 ноября 2013
Лучше покупать обычным высоким стульчиком - дети быстро растут. Вот у меня такой http://shket.com.ua/item/912. Очень удобно, и мне и ребенку.
navang• 10 ноября 2013
http://shket.com.ua/item/913 ой, что-то ссылка предыдущая не получилась. Мне его свекровь купила. Сначала мне не понравился внешне, но на деле оказалось - самый удобный горшок из всех, что мы пользовались
Вкаблучках• 10 ноября 2013
Ответ дляnavang
Спасибо за ссылку!!! Оказывается, классный интернет-магазин! Вы часто там заказываете?
Вбигудях• 10 ноября 2013
Ответ дляodilliya
tasol• 10 ноября 2013
Вы можете покупать любой, но будбте готовы к тому, что малышу он не понравится и он откажется на него садиться а любимым окажется самый простой за 30грн
Курочка-чубаточка• 10 ноября 2013
Если для мальчика, то 2 и 3 не удобные. Надо брать овальные, это из личного опыта.
Вкаблучках• 10 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
А можете вставить фото-пример, какие это?
Курочка-чубаточка• 10 ноября 2013
Ответ дляtasol
+100000
У нас любимый горшок стал желтенький, купленный на рынке за 35грн ) Причем ребенок сам его увидел, слез с коляски и все он наш ))
julija1982• 10 ноября 2013
Ответ дляnavang
а нам он как раз вообще не понравился (дите с него упало ) он не устойчивый для маленьких такой горшок нельзя
Курочка-чубаточка• 10 ноября 2013
Ответ дляВкаблучках
например
Вкаблучках• 10 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
например
Спасибо!!!!

13чудоСВЕТА• 10 ноября 2013
У нас было два горшка - чикковский и стульчиком, ни на один не хотел ходить. Потом купили такой- и в тот же день ребенок сходил на него без проблем. Но это все индивидуально, какой ребенку понравиться
matyakaslova• 10 ноября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
подскажите фирму
Elena Poludinska• 10 ноября 2013
Ответ дляtasol
Да.Первый у нас Чикко был - никак и ни в какую,второй ДЖиоби - дочка выбрала сама и он действительно классный
Elena Poludinska• 10 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
например
Второй очень неудобный
Elena Poludinska• 10 ноября 2013
Я имею ввиду Чикко на фото
автор ЯсноВидящая • 10 ноября 2013
Ответ дляВкаблучках
Второй горшок вот тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-4697951.html
автор ЯсноВидящая • 10 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мне для девочки
автор ЯсноВидящая • 10 ноября 2013
Ответ дляtasol
Так уже не нравится, два горшка поменяли,все равно не хочет сидеть и кричит,был и дорогой музыкальный и простой.Уже не знаю какой купить,чтобы понравился
Elena Poludinska• 10 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
С ней выбирайте
Курочка-чубаточка• 10 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
возьмите ребенка и пройдитесь по магазинам или рынку)) Выбор горшка это действительно тяжело ,ребенк уможет понравится определенный цвет. Мой на рынке выбрал желтый горшок, рядом стояли точно такие же в другом цвете, от них он категорически отказался. __)
volna-a-a• 10 ноября 2013
дочке 6мес.Купили №1 Икеа. Очеееень нравится пока